Пятёрочка

Ольга
11:42 28.09.2016
Город: Шахты
рядом с домом
Купила в магазине один лимон мне выбели чек на 79 р50 весил этот маленький лимон аж 480 гр я попросила пригласить администратора потому что контрольные веса у них не работают она вышла забрала лимон и чек ушла куда то ,вернулась отдав мне еще 40руб и сказала что мы вас понимаем но у нас бывают сбои ВЫ меня извините сбой в размер одного лимона в 40 руб это круто за это вообще то срок полагается ,я попросила пригласить директора мне ответил администратор что она находится в своем кабинете и выйти не сможет ,я написала жалобу в книге жалоб ,через несколько минут мне перезвонил директор и вместо извинений начал что почему я написала что она не вышла , как бы она вышла комне если рабочие время у нее до 17-00 и что извинение мне принесли и вернули разнецу ,я еще доказывала что я не обманываю и мне так говорили сотрудники магазина ----- ТАКОГО безобразия я еще не встречала я постоянно ходила в эту пятерочку так как живу рядом и не разу не задумывалась и не проверяла что меня так обманывают я и до сих пор не знаю на сколько меня обвесили потому что перевешивали не в моем присутствии и мне так кажется что и 40 руб он не мог стоить Будь внимательны и проверяйте покупку в этих магазинах А особенно пятерочка в Шахтах на Рассвете по ул,Чернокозова-Советская
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ