Пятёрочка

Инкогнито
02:23 18.09.2016
Близость к дому
Я работник Пятерочки!
Работаю совсем недавно. но уже успела разочароваться в данном магазине(надеюсь, что такой бардак не во всей сети).
В нашем магазине №25 отсутствуют стулья для кассиров. Для меня это очень важно, так как я специально искала работу. на которой я не буду находиться 12 часов на ногах.
Далее. С сотрудников высчитывают за недостачу станков и сигарет. Раз это происходит, то нужно и грамотно организовать рабочее место сотруднику. Если выдают сигареты на кассу, то их должны пересчитывать согласно их наименованию и количеству, а не только количеству. сигареты разные. цена разная. Сотрудник с другой кассы прибегает и меняет мне пачку дешевых сигарет на дорогие. Это как ? Почему потом с меня должны высчитывать недостачу, если у меня всегда количество сигарет сходится. И главный вопрос это в том, почему не объясняют всех тонкостей при оформлении????
Хочу перевестись в соседнюю Пятерочку, но меня не перводят. так как не хватает сотруников. Но я объясняю, что мне тяжело на ногах и в той Пяторочке есть достаточное количевство стульев. Но меня никто не слушает. Перевод не дают. Либо работай. либо увольняйся. У вас и так сотрудников не хватает. а вы так делаете. тем более с гражданами РФ.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ