Рейтинг компании:
Другие названия:
Сеть детских магазинов «Малыш»
Телефоны:
+7 (861) 260-10-10
Сайт: malyish.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Сеть магазинов Малыш

Доброжелатель
14:45 15.06.2018
Город: Краснодар
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Если вы, любите свою карьеру строить на воровстве чужих идей и выдачи их за свои, на подлости по отношению к коллегам, на доносе на коллег директору, который упивается в интригах, скандалах и расследований. Тогда Вам в эту фирму!!!. Но помните, что для устройства на эту фирму, нужно обладать как минимум нобелевской премией, достижениями в разных областях, и самое главное готовы при этом делиться своим трудом, знаниями и временем, за небольшую зарплату, это ключевое ... небольшую зарплату!!!!!!!!!!!! Ой еще при этом если вы работаете сверх урочно, то это не плохо, и за это конечно ни кто платить не будет, а вот если вы по семейным обстоятельствам отпросились за 2 часа. То обязательно вычтут из ЗП. Вот так в этой фирме самое главное что бы все сидели на местах, а то что эти люди по пол дня не работой занимаются, это не считается....
Малыш, организация где твои профессиональные и трудовые ресурсы ценятся меньше, чем умение стучать и при этом придумывать того чего не было директору. Сама директор женщина, которая наслаждается унижением своих сотрудников. Так те кому надоедает ее протокольное выражение лица, постоянные глупые и невыполнимые задачи, истерики а самое главное понимание что этот человек кроме своей оболочки, больше ничего в себе человеческого не содержит, такие люди уходят. Да и она сама не приемлет, если сотрудник не ведет себя унизительно, не пресмыкается перед ней, он ей самой и не нужен. Помните, самое главное профессиональное качество Подлизываться к директорам!!!!! Еще бесконечными собрания, на которых не решают важные задачи или делаться опытом или советами, а просто рассказывают как пионеры друг перед другом а главное перед директрисой, кто что сделал, и не важно что многие даже тебя не слушают... Если сотрудник не устраивает то к нему не обращаются с предложением подыскать другую работу и расстаться на нормальной ноте, а начинают его выживать, и все это директриса!!!! она ставит не выполнимые задачи, начинает цепляться и выискивать в твоей работе косяк. Если это не помогает, то переходит к плану В.... урезают ЗП по разным причинам. Писать можно бесконечно. В эту фирму можно идти работать если конечно Вы подходите под параметры ее Величества. но нужно быть готовым к разным ситуациям.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник компании
2018-06-20 10:11:13
поддержал(-а) отзыв
Магазин "Малыш" - стабильная, растущая компания со своими правилами и стандартами в работе, результат деятельности организации в том числе зависит и строиться на людях. Огромная часть административно-управленческого персонала работает годами и достигает результата, который конвертируется как в уровень заработной платы так и в статус должности. Компания тщательно относиться к подбору и фильтрации персонала. В команде остаются сильнейшие, те, кто способен давать результат и главное может менять компанию в лучшую сторону. Вам персонально желаем в первую очередь развития и роста Вашей базы знаний, результат и качество Вашей жизни зависит только от Вас и работодатель тут не причем. Компания в праве оценивать Вашу деятельность и изначально оговаривает условия, в том числе и уровень заработной платы. Ваша способность переходить на личности и делать это абсолютно безграмотно (лексика, орфография), казалось бы базовые знания специалиста даже среднего звена, в очередной раз является поводом пожелать вам только развития, в первую очередь интеллекта.
Полезный отзыв?
Похожие компании