Сеть детских магазинов «Малыш»
+7 (861) 260-10-10
Сайт: malyish.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Малыш

Елена
14:14 28.06.2017
Город: Краснодар
увы но их нет.
Согласна со всеми отзывами, отношении компании ни какое. Начиная от хозяина сети который при объезде может унизить в торговом зале при покупателях, задачи ставить вообще не умеет. Делает чек-лист и уезжает, а потом кидает фото и срок устранения, причем такие глупые минусы вообще смешно. Работать в такой фирме руководителем одного из магазинов вообще ужасно. Каждый месяц командировки в Краснодар, сидишь целый целый день готовишь отчет за проделанный месяц, и даже если выполняешь план и по критериям выигрываешь первое место, один фиг тебя и твою команду не хвалят. А тупо еще больше топят. Что касается офиса в котором работают ничем не лучше чем хозяин. Просто глупые люди, как отдел закупок так и те которые типо считают себя богами над директорами магазинов. Задачи не ставятся толком, а если предлагаешь свою инициативу и действительно есть результат, все равно потом это все переделываешь. Не понимаю как вообще еще магазины не закрылись. Правда знаю одну историю, директор работал в Кропоткине его кинули ничего не заплатили и персоналу тоже. В следствии чего просто закрыли магазин. На счет зарплаты 10 тыс официалка, остальное все(хочу плачу,хочу нет). Но нужно понимать что работая в такой компании, нужно быть очень внимательным и все документы когда получаешь з/п делать себе сканы за каждый месяц. Чтобы потом можно было в суде доказать свою сторону. Вот именно таких в этой компании и не любят. А еще любители в каждом магазине поставить скрытых камер и прослушек, чтобы в офисе сидя на попе под кондиционером и смотреть в монитор и издеваться над сотрудниками, звонив по телефону и нести реальный бред(типо не там встал, куда пошел и т.д. отвлекая от работы). И если начинаешь на все эти вопросы отвечать тебя делают дураком и в конце месяца штрафуют. Ревизия это вообще отдельная тема( недостачи вычитают по розничной цене что не предусмотренно законом РФ, если от ревизии до резивии были излишки то это заслуга компании, а вот если недостача то это вина магазина). Хотя - на + должно быть так нужно учитывать пересорт. НО для компании Малыш это не приемлимо. Всем кто попал в подобную ситуацию, я желаю что вам такие компании не попадались.