Сеть магазинов "Кораблик"

ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов "Кораблик"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Кораблик"(188)
Лилу Даллас
14:54 28.08.2008
Я работала в Кораблике на Домодедовской, с самого его открытия. Обстановка в коллективе была дружелюбной, начальство хоро
Но через год началось...по
15:57 10.07.2008
Не указаны
М.Беляево,Магазин нормальный,калектив хороший.директор магазина молодая девушка отношения к колективу плохие.постоянно не давольная,бесталковая в работе ни чего не понимает,кто берёт таких на работу надо самих увольнять,на кассиров павесили всю работу,что должен дел зам директора ,кассирам осталось ещё только разгружать товар и нормально,зарплату не повышают,работают как лошади,всё очень плохо.
лоя мулюкина
01:11 22.02.2008
Впринцепе, в компании может сложиться неплохой дружный коллектив. Но это не касается начальства.

Белая зарплата неплоха.Возможные премиальные тоже
Наталия
11:45 06.11.2007
вполне приемлемая белая заработная плата, присутствуют премии по результатам работы. Оформление по ТК РФ. Оплачивается отпуск.
Не адекватное руководство (в офисе, хотя и в некоторых магазинах директора просто УЖАС, например на Алексеевской очень безграмотный в профессиональном плане директор, переваливает все свои обязанности и ошибки на замов!!). Условия труда, мягко говоря, не очень хорошие, перерывы на обед с 14:00 до 16:00. В смене приблизительно человек 8, т. е. по 15 мин. на человека!!! Отношения в коллективе вполне нормальные (все дружно не хотят работать в этой компании, хотя с другой стороны продолжают работать).
12:47 25.05.2007
Уважающие себя люди, не устраивайтесь на работу в детский магазин "Кораблик"!Это крупная сеть,но настолько несерьезная, начальство наглое.Здесь Вас обманут и скажут,что оформили согласно ТК РФ, затем будут использовать Ваш труд неделю с 7 часов утра до 3 часов ночи, вечно пугать штрафами и в конце-концов уволят без объяснения каких-либо причин без оплаты и трудовой!Серьезный бардак у них на Петровско-Разумовской,там нет никакого порядка, учета и т.п.Вас будут использовать в качестве и продавца и товароведа и начальника и даже грузчика и заведующего. Там директор Яна-ленивый директор!Весь день командует-курит-пьет чай-командует-штрафует!Люди, не ходите работать в Кораблик!Это полный обман и наглость!Там они нелюди управляют!
Данила (Бывший сотрудник)
15:38 22.02.2021
Здравствуйте.
Я не был сотрудником этой компании, а пишу сюда потому что ищу женщину с которой мы встречались, а она работала региональным директором в данной компании. Зовут ее Алиса Евгеньевна, ей 29 лет, работала здесь до весны 2019 года. Работала в Москве. Она уехала из страны и я так и не узнал что с ней случилось. Если у вас есть хоть какая-нибудь информация о ней, пожалуйста напишите на мой телеграм @pagesare. Буду бесконечно благодарен, если необходимо, то и денежную награду тоже готов выплатить. Я ее очень люблю
Не могу найти моего пирррожочка
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:21 13.05.2020
ЗП белая
Очень ценятся директора,которые умеют врать и выкручиваться из любой ситуации , это и называется наверное коммуникабельностью . АСМ делает акцент на развитие замов,якобы они являются руководителями не отрицаю.А зачем директора составить график и потом сидеть целыми днями корректировать его,забывать про сотрудников и отправлять в отпуск с недельными отсрочками .Так же АСМ не в курсе что многое по работе директор узнает у замов ,а если директору задать вопрос, то в ответ можно услышать: Ну да,ну наверное. Очень не приятно когда при посещении АСМ, задав, директору вопрос о какой-то проделанной работе в ответ слышишь как она складно врет, а АСМ это устраивает и в тот же момент унижает замов ,говоря о низком развитии.Очень хотелось бы поработать с компетентным директором в своей работе
Марина (Сотрудник)
Город: Александров
19:29 29.12.2019
Полный соц. пакет
Работаю 2 года,все устраивало и работа и график,и коллектив приятный,но что-то пошло не так,обещали стабильную работу а получается что обманули!!!У меня ипотека,кредиты,помогать мне не кому!а меня ещё и под сокращение!так не делается!
Где мне в начале нового года искать работу?!Я понимаю что это только меня касается,но обидно что так поступать,один вопрос не жалко Зуеву так поступать с людьми???
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:53 05.03.2019
Скидка 5% http://share.flocktory.com/F75FF42024A94269cp
Везде хорошо где нас нет
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:18 17.12.2018
Их нет.
Не идите туда работать,полный бардак и хаос. На вас повесят всё, вы будете выполнять работу за всех, за мизерную зарплату в 10. Т.р в месяц, ещё будут заставлять выходить в праздничные дни,хотя на этапе собеседования об этом будут молчать. Если пожелаете быстро оттуда уйти,то директор будет до последнего врать вам что документы в офисе,чтобы только вы передумали и остались у них работать, а на самом деле документы лежат у неё в кабинете.Вам долго не будут отдавать документы.Коллектив одни змеи. Не советую тратить своё время и нервы на эту контору.
Людмила (Соискатель)
18:48 12.12.2018
Не увидела
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
19:02 17.11.2018
Белая зарплата и хороший коллектив
Уволили по непонятным причинам.... Якобы я несоответствую. Нетак посмотрела на начальника или нето сказала.... Просто обсурд.обидно до слез .....пряк злостный прогульщик или алкаш какой.
Елена (Сотрудник)
Город: Егорьевск
17:41 17.11.2018
Руководство хорошее, всегда поможет. Стабильность.
График
Ангелина (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:53 12.09.2018
Белая, но УЖАСНО МАЛЕНЬКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА
Неоправданный контроль регионального управляющего, ущимление прав все сотрудников магазина (выходы в выходные дни на работу !!!без права табелирования; отпуск за свой счёт, только по согласованию с ней(с ним) - на каком основании? Есть директор в магазине и его заместители, чтобы выполнять подобные функции!)! Ежемесячное уменьшение заработной платы, при увеличении требований от руководства- следовательно : текучка кадров, бардак в магазине, постоянные недовольства покупателей - несоответствием цен, скандалы в коллективе.

————————-
Будте добры -Примите меры !
Для плодотворной работы требуется: ответственный коллектив ( такой был изначально) и отличный Региональный Руководитель ( такого сейчас нет!!! Человек придумывает глупые задания и поручения, (например, как оформить доску с объявлениями в кабинете, несогласовывает уценку на товар, заставляет ремонтировать игрушки и выставлять на продажу в зал ( без уценки)!!!!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
21:07 18.08.2018
Белая зарплата,вовремя.
Мария (Бывший сотрудник)
10:50 18.08.2018
Я проработала в компании "Кораблик" не так много, как мне бы того хотелось. Увольнение было связанно с моим переездом в Санкт-Петербург. За 11 лет работы это первая компания в которой настолько тщательно соблюдается трудовое законодательство. Права сотрудников уважают и защищают. Вся зарплата полностью белая, выплачиваются все переработки, дектретные, больничные итд. Очень много различных социальных программ: корпоративная газета, поддержка семей с детьми. Я успела застать, как работникам даже начали заказывать бесплатно любые книги из сети книжных магазинов.
Первая компания в которой я их не нашла.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
22:58 05.08.2018
Белая з.п.Вовремя
елена (Бывший сотрудник)
19:19 06.06.2018
уууууууууууууууууууууууужжжжжжжжжжжжжжжжжжжааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссс, как противно было у вас работать , я ушла из ада ,,,,,,,,КАК ЖЕ ОНА БЫЛА ПРАВА.,, EMMA .
EMMA (Бывший сотрудник)
13:13 04.04.2018
ВООБЩЕ НОЛЬ
УЖАС А НЕ РАБОТА ,,,,ЗАРПЛАТА НЕ ТОТ,,,,,ГРЯЗЬ В МАГАЗИНЕ ТАКОЕ ЭТО СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ ,,,, ,,,,ЭЛЕМЕНТАРНО В КАБИНЕТЕ ДИРЕКТОРА ГРЯЗЬ ,,, СВИНЬЯ ЧИЩЕ ЧЕМ ЭТОТ МАГАЗИН ФУУУУУ,,,,,НЕ КОГДА НОГИ МОИ ТАМ НЕ БУДЕТ ,,,, 12 ЛЕТ РАБОТАЮ НО ТАКОВО Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА ,,,БАРДАК ЦЕННИК НИ ОДИН СТЕНКА НЕ СОВПАДАЕТ ,,КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ КО МНЕ НА КАССУ УТОЧНЯЛИ , ЦЕНУ ,,,,,ПОЛКИ ГРЯЗЬ ,,, склад это вообще ужас ,,, товар есть но не кто не выкладывает ,,,куда смотрит руководитель я не понимаю ,,, УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ ИЩИТЕ АКТИВНЕЕ ДРУГУЮ РАБОТУ ,,,,УДАЧЕ ВСЕМ :)
Коллектив (Сотрудник)
22:58 24.03.2018
Никаких
Уважаемая Агния Эдуардовна обращаем ваше внимание на то что до каких пор будут происходить кражи в нашем магазине.Как только убрали контролеров та и усилились кражи.И Вы почему то не решаете эти проблемы.Все списываете на то что продовцы виноваты и они будут платить. В конце концов может уже разберетесь с этим вопросом и обратите внимание на то что когда на самом деле поменялся директор магазина стали очень много воровать.И мы уже сами стали верить в то что когда нет именно директора в магазине тогда это все и происходит.Она одна знает куда смотрят камеры.Мы думаем что вы поняли о ком мы говорим.Вам уже раньше говорили но Вы не стали проверять этого человека.Мы хотели что бы Вы проверили все эти факты.Просто у этого человека очень много кредитов которые нужно выплачивать а так как сейчас зарплатка стала маленькой вот она и проделывает свои дела.Надеемся на ваше правильное решение.