ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Людмила
18:48 12.12.2018
Не увидела
Пригласили на собеседование в ТЦ.Колумбус. Собеседование проходило в подсобке,где помимо администратора и меня, были другие сотрудники, которые обедали. Администратор задавала странные вопросы,например: как вы себя поведете, если увидите нарушение на рабочем месте?,или:опишите свои положительные качества? и всё в таком духе. Я претендовала на график 4/2,но администратор пояснила,что при таком графике работы,не официальное оформление,но если я соглашусь на график выходного дня,то оформление будет по ТК,я согласилась на график выходного дня,вот только там зарплата около 10-15 т.р. и администратор пояснила что ей было бы удобно если я буду работать не сб.и вс.а ещё выходить в пятницу,но не это меня шокировало. Администратор сказала что для того,чтобы меня принять на работу,мне надо обязательно сдать анализ в медцентре,в который они направляют, естественно не бесплатно сдаются эти анализы,я показала готовую медкнижку,где были все требуемые анализы,но видимо им нужно чтобы человек именно пришел в этот медцентр,где заплатит за анализы, я ответила что у меня нет денег для сдачи этих анализов,и в моей медкнижке стоят требуемые анализы, естественно показала медкнижку. Скажите пожалуйста вам требуются сотрудники или вам надо обеспечивать медцентр клиентами? Честно очень не приятно ощущать себя в роли человека которого хотят обмануть,я ещё не устроилась,но меня заставляют платить деньги и зачем мне эти анализы если у меня есть готовая медкнижка. Потом обещали позвонить,но не перезвонили, видимо моя фраза про отсутствие денег для сдачи анализов в их медцентре и готовая медкнижка отпугнула. Почитав отрицательные отзывы о данном месте,поняла что пишут правду.