Сеть магазинов "Кораблик"

ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов "Кораблик"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Кораблик"(188)
23:31 27.10.2014
Недостатки есть в любой работе и для меня, как для сотрудника, существенным недостатком явился человеческий фактор. А проще говоря - покупатели. Большинство из них милейшие и приятные люди, очень много постоянных клиентов, целые семейства и поколения. Но есть тип людей, которых, кроме как дурным словом, не охарактеризуешь. Я понимаю, что клиент всегда прав, но порой впадаешь в ступор от выливаемой на тебя злобы и потоков сквернословия.Такие случаи редки, но они все же есть. Надеюсь, что когда нибудь сотрудник сможет выступить в свою защиту и разъяснить покупателю " что тут и по чём"))
Вера
18:44 22.08.2014
положительных впечатлений не осталось, остался неприятный осадок ну это просто личное. Секретари внимательные, встретили, проводили в переговорную комнату, офис просторный.

Заместитель начальника расчетного отдела располагает к беседе, спокойна и доброжелательна.Ненавязчиво выясняет аспекты рабочего процесса.
Завершение собеседования было просто странное- провели к рабочему месту, предложили открыть программу по расчетам зарплаты, открыть рабочие вкладки, спросили как сделать сортировку. И сортировку я сделала в своей последовательности , а ни в той в которой работают работники. И похоже интерес ко мне пропал, все собрались по домам ( был конец рабочего дня), я еще посидела за рабочим столом с открытой рабочей базой, больше ко мне никто не подошел и мне пришлось уйти не дождавшись не понятно кого. так я и осталась в неведении: то ли так сделали специально(типа не дождался сам виноват), то ли уже точно решили что брать на работу меня не будут, тогда зачем нужен был весь этот цирк , но сидеть за открытой рабочей базой мне не позволила профессиональная этика.Получается что компании профессионалы особо и не нужны, нужны неопытные девочки, которых можно обучить под себя..
20:27 05.08.2014
Маленькая,белая,своевременная зарплата.
Один продавец работает за грузчика,консультанта и продавца.Акции каждые две,три недели,которые нужно оформлять,а ещё,что самое не предсказуемое знать наизусть.Кроме акций каждый сотрудник должен знать план на месяц,день,средний чек,количество прошедших покупателей и многое другое.А зарплата тянет только на вакансию-продавец,остальное вы представляете компании за свой счёт,а именно свой мозг и умение грамотно продать товар.И не переживайте ещё и останетесь виноваты если что. А АУП можно всё сходить покурить и даже выпить пока погода позволяет.Так что кто хочет поработать,как негры на плантации это то что нужно!!!
Сотрудник
14:37 24.07.2014
Белая зарплата из которой без ознакомления с приказом удерживают чёрные штрафы
11:41 22.07.2014
хороший коллектив,стабильная белая з\п, упругая попа.
Елена
Город: Калуга
17:35 13.07.2014
Белая з/п
андрей
Город: Саранск
17:09 18.06.2014
магазин убогий
магазин огромный!сотрудников в нем не найдешь!ходил 5 мин нашел дириктора но он занимается выкладкой товара!у кассира нет стула!с такими ценами могли бы позволить стул и грузчика!
АНОНИМ
Город: Тверь
18:31 17.06.2014
Честно не заметила
уволилась две недели назад расчет получила вовремя.А вот труд.книжку жду до сих пор
Пока ещё сотрудник
23:05 29.05.2014
Кому как.
Проклятая компания с косой экономикой и коммерцией. Аукнется! История Российского бизнеса имеет много примеров гибели "титаников". А совесть, что совесть - её размеры уменьшаются прямо пропорционально увеличению прибыли.
Бывший Сотрудник
20:52 14.05.2014
Белая заработная плата.Все!
Мария
Город: Нижний Новгород
08:54 06.05.2014
зарплата вовремя
в такой большой по площади магазин, набрали 4 продавца и 2 кассира, при этом в смену работает в основном только 2 человека. ни тебе поесть,еще товар по всем зонам раставь (подгузники,питание,химия,игрушки,одежда),разбери приход на складе,сделай переоценку и все это вдвоем,и не забудь сделать план и следить за ворами и это за чистую зарплату в 11000-15000 руб. корпоративного духа нет,мотивация персонала отсутствует,работаешь одна в смену,а у тебя аж 3 начальника: директор, замдира и региональный менеджер, который спокойно работать не дает
Город: Липецк
08:37 05.05.2014
Комфортно обустроенное рабочее место. Удобное месторасположение магазина, дружный коллектив, белая зарплата, бонусы сотрудникам за хорошую работу, Работа с клиентами и их детьми, лояльное отношение со стороны руководства Компании. Возможность воплощения своих идей, перспектива карьерного роста и всестороннего развития. Соц пакет. работа с детскими товарами. Великолепная система обучения сотрудников (возможность самостоятельно изучать необходимый материал не выходя из дома). Компетентный и отзывчивый региональный менеджер.
Неграмотная организация рабочих процессов в магазине, как следствие демотивация персонала,текучесть кадров.
Анастасия
21:42 16.04.2014
Красивый, спокойный офис.
1. Далеко и не удобно добираться.

2. Собеседование длилось 1 час-вопрос на вопросе (это можно отнести к положительному), но! Милая кадровичка Кристина пригласив меня на собеседование, не удосужилась видно, даже прочитать мой опыт работы!Заявила в конце часовой беседы, что им нужен сотрудник с опытом работы в этой сфере не менее 1 года! Спрашивается: А ГДЕ БЫЛИ ЕЕ ГЛАЗА,когда она приглашала на собеседование?? Что за неуважение к людям?? Почему все нюансы нельзя выяснить по телефону??
Виталик Кондратенко
Город: Белгород
10:54 16.04.2014
есть хорошие сотрудник их только 2 а еще 2 зам и директор просто лапшу повесили и сказали что бы я не куда не обращался ага так и разбежался я уже был в следственном комитете. Пускай теперь они разбираются эта не первый случай их было 3 случая как и самной в такой ситуации и еще 2 человека были и также их уволили как и меня.
я устроился работать в магазин "Кораблик" что там твориться это просто ужас я прихожу на работу 7 апреля и в этот же день меня оклеветали сотрудники этого магазина зам.начальника эта директора а зам директора вот именно она оклеветала меня а директор просто закрыла на это глаза и сказала что эта не до разумение я ей говорю давайте вызову наряд полиции а она только лапшу на уши повесила и сказала что давай скандал не будем устраивать я заму говорю где доказательство что именно я это сделал а она сразу позвонила директору и что вы думаете спустили все на тормоза я этого не оставлю так я свое имя порочить не дам я вам скажу кто эта сделал оклеветал меня и в сговоре с замом директора этого магазина "Кораблика" Елена Александровна и Юля зам. директора
16:52 03.04.2014
не знаю
пригласили на собеседование, назначили на определенное время. Потом попросили подождать полчаса. затем снова полчаса. директриса даже не вышла.
19:02 26.03.2014
не знаю
Позвонили и пригласили на собеседование к директору в магазин. Пришла, сказала, что я на собеседование. сунули анкету в руки. заполнила и все. директорша даже не вышла. вот такие собеседования проводят.
елизавета чайкина
02:28 20.03.2014
хор. коллектив
2г. работала на Ленинском пр-те д. 70 все хорошо, пока не поменялся директор. "Умная"-жуть, а уж какая "вежливая"...Товар без ценника пробиваем на другой размер (времени нет искать ), плевать, что пересорт ляжет на магазин, возврат-кассиры сделают, машину принять-админа подождем, а вот матюками обложить милое дело. Красотка дает отгулы (естественно навязываемые компанией за переработку в праздничные дни),тогда , когда ей надо.Уволившись, я не могу получить справку в офисе- нужен пропуск-"стратегический объект", конечно сделаю официальный запрос, но такое отношение ... Выводы делайте сами, но коль компания подбирает такие "кадры" и зарплата понизилась до 19тыс. , то, на мой взгляд , или она в полной заднице или вышла на новый уровень- кто выдержит, тому премия!!!!!!!!!!!!
Необязательно
20:40 26.02.2014
Официально выплачивается декретный, отпускные.
Сотрудник
19:39 16.02.2014
Зарплата вовремя
18:28 14.02.2014
Дети ,которые дарят радость и заряжают позитивом .
АСМ и ДСМ приезжая с визитом в магазин ,очень доброжелательно общаются с персоналом ,а затем наедине дают задание директору ,кого нужно уволить . Бедный директор обязан выдумать 33 причины и вынудить сотрудников ,в т.ч. беременных уйти из Компании по собственному желанию. Последнее новшество- это добавление в заявление об увольнении номера телефона сотрудника и звонок несчастному от АСМ с целью выяснения причин увольнения . Если Вы подумали ,что АСМ не знает причину увольнения или номер телефона ,то здорово ошиблись . Все телефоны указаны в анкете на прием ,которая есть в личном деле сотрудника ,а выполнение заданий по увольнению АСМ контролирует лично и на ежедневной основе. Ваш номер ,дорогие увольняющиеся,нужен для того,что -бы Вас успокоить и уменьшить количество негатива выходящего из стен Компании . Происходящее сейчас в Компании -это маразм и от него бежит и офис и розница . Штрафы ,построения , зачистки-это сегодняшний курс Корабля .