Сеть магазинов "Кораблик"

ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов "Кораблик"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Кораблик"(188)
Александр (Соискатель)
Город: Тула
15:27 01.12.2021
Не знаю
Пришёл на собеседование в Туле в магазин на Металлургов. Женщина сразу отказала, мотивируя это тем, что я мужчина...
Данила (Бывший сотрудник)
15:38 22.02.2021
Здравствуйте.
Я не был сотрудником этой компании, а пишу сюда потому что ищу женщину с которой мы встречались, а она работала региональным директором в данной компании. Зовут ее Алиса Евгеньевна, ей 29 лет, работала здесь до весны 2019 года. Работала в Москве. Она уехала из страны и я так и не узнал что с ней случилось. Если у вас есть хоть какая-нибудь информация о ней, пожалуйста напишите на мой телеграм @pagesare. Буду бесконечно благодарен, если необходимо, то и денежную награду тоже готов выплатить. Я ее очень люблю
Не могу найти моего пирррожочка
гена (Соискатель)
Город: Рязань
15:43 10.07.2020
относлись сомной не хорошо типо ты неоприятный еще что то потом много нюансов работатьв масках и тд сказали типо я грязный и нам такие ненужны
Ольга (Бывший сотрудник)
10:05 19.05.2020
В трудовую книжку не внесли запись о переводе на другую должность в другое подразделение!Ужасное беззаконие твориться в этой организации!!!Людей заставляют писать заявления о переводе на 0,5 ставки, грозя увольнением,Обманывают наглым образом в зарплате!!!написала заявление в трудовую инспекцию
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:21 13.05.2020
ЗП белая
Очень ценятся директора,которые умеют врать и выкручиваться из любой ситуации , это и называется наверное коммуникабельностью . АСМ делает акцент на развитие замов,якобы они являются руководителями не отрицаю.А зачем директора составить график и потом сидеть целыми днями корректировать его,забывать про сотрудников и отправлять в отпуск с недельными отсрочками .Так же АСМ не в курсе что многое по работе директор узнает у замов ,а если директору задать вопрос, то в ответ можно услышать: Ну да,ну наверное. Очень не приятно когда при посещении АСМ, задав, директору вопрос о какой-то проделанной работе в ответ слышишь как она складно врет, а АСМ это устраивает и в тот же момент унижает замов ,говоря о низком развитии.Очень хотелось бы поработать с компетентным директором в своей работе
Эмма (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
14:40 21.04.2020
• Неплохой коллектив(не считая двух неадекватных бабулек-кассиров и одного зама)
• Недалеко от дома
• Есть кухня с холодильниками, чайником, микроволновкой, обеденным столом
• Есть раздевалка
• Бездарное руководство, что из офиса, что из магазина
• Постоянные переоценки
• Нет уборной и негде было помыть руки, приходилось тратить время на выход до туалета в ТЦ
• Нестабильная зп, никогда не знаешь сколько ты получишь в следующем месяце
Татьяна (Сотрудник)
21:19 06.04.2020
Работаю не первый год. Раньше было нормально. За последние 10 месяцев ни разу не выполняли план, так как всегда завышен. Нет ни ДМС, ни платиновый карты для своих, ни через год вы акционер, хотя всё это обещали. В феврале заставили уволиться троих, оставив магазин с 2 кассирами и с 2 продавцами. На з.п.это никак не влияет. Если кто то в отпуске или на больничном, работают зам. и один линейный сотрудник. В марте отказались от уборщицы, оставив тоже на персонал. А теперь грузчик выходит один раз в неделю. Всех заставляют переходить на 0,5 ставку, то есть з.п.будет мах.12т.р. Те кто отказываются, должны написать заявление по собственному. Такого безпредела нет нигде. Собираем подписи в трудовую инспекцию.
Инна (Бывший сотрудник)
23:05 26.03.2020
Ужасная обстановка, которую создаёт директор Мельникова Е, гнать в шею говно директора!
Елена (Бывший сотрудник)
07:17 28.02.2020
Хорошое обучение, можно учиться из дома. Белая зп. Оформление по ТК, всё честно, без подводных камней.
Бывает тяжеловато работать, но с другой стороны, где сейчас легко.
Алексей (Соискатель)
23:46 23.02.2020
Можно заказ оформить через интернет
Хотел устроиться на работу,но как только узнал что охраны нет( при недосдаче платить будут все сотрудники),персонал сокращают-три четыре сотрудника в смену и все остаются при своей зарплате. А также сокращают зарплаты.Соц.пакет ни о чём.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
14:15 06.01.2020
В этом магазине один недостаток- это ДИРЕКТОР. Ужасное отношение к своим сотрудникам. Баба быдло!!! Надо быть проще и люди к вам потянутся!!!
Марина (Сотрудник)
Город: Александров
19:29 29.12.2019
Полный соц. пакет
Работаю 2 года,все устраивало и работа и график,и коллектив приятный,но что-то пошло не так,обещали стабильную работу а получается что обманули!!!У меня ипотека,кредиты,помогать мне не кому!а меня ещё и под сокращение!так не делается!
Где мне в начале нового года искать работу?!Я понимаю что это только меня касается,но обидно что так поступать,один вопрос не жалко Зуеву так поступать с людьми???
Анастасия (Сотрудник)
20:12 17.10.2019
Белая зарплата
Адекватный руководящий состав
Возможность получить опыт
Иногда штормит: сначала плывём в одну сторону, потом-в другую.
Все очень резко:)
Инна (Бывший сотрудник)
13:43 03.10.2019
Работала на Чертановской, директора меняются со скоростью света, у всех свои правила, шкафчики все сломанные в раздевалке, карточек для прохода в подсобку на всех не хватает, приходится выпрашивать у коллег карточку, чтобы сбегать на склад или в туалет. Начальство хамит постоянно! Графики меняют как хотят, на акции заставляют выходить всем сотрудникам даже если не ваша смена, и время это не оплачивается. Ушла после того, как очередной сменившийся директор не отправила график подработок в офис и мне их просто не оплатили! А директора нет уже, не абонент, решайте сами как хотите(. Персонала не хватает, хотя каждый день собеседования проходят.Безобразие а не магазин, не рекомендую, поберегите нервы!
Мария (Соискатель)
19:13 14.08.2019
Очень жаль, раньше магазин не был в таком состоянии
Уважаемая администрация!
Прошу обратить внимание на работу магазина «кораблик», Располагающийся по адресу Кировоградская 13/А. Вчера, 13 августа 2019 года, я зашла в магазин для того, чтобы приобрести игрушку и была очень разочарована крайним беспорядком, который творился в этом отделе- много пустых мест на стеллажах, есть товар и нет к нему ценника или наоборот, товар валяется на полках кучками, все разбросано по всем полкам. Также было слышно из подсобки женскую бранную речь. Я вышла из этого магазина с абсолютным отсутствием желания возвратиться туда еще раз и ничего не выбрала. Прошу принять меры и провести работы по устранению данных нарушений. Также у меня имеются фотографии в качестве доказательства.
Дарья (Соискатель)
11:46 29.05.2019
Светлана (Бывший сотрудник)
19:51 21.05.2019
Белая зп, директор-повезло с коллективом
Наталья (Сотрудник)
19:16 14.03.2019
Белая ЗП.
Недостатков стало очень много.! С каждым годом всё ужаснее! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВИДИТ ЧТО ПРОИСХОДИТ АНКТРИ КОМПАНИИ! ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ЗА ВСЕХ, А ПОЛУЧАТЬ ТОЛЬКО ЗА СВОЮ РАБОТУ!! УБРАЛИ СТД , ПРЕДЛОЖИЛИ НА ЗАМЕСТИТЕЛЯ, НО СРАЗУ ОТКАЗ (ДЕЛАТЬ РАБОТУ С ПРОДАВЦАМИ, КАССИРАМИ, ПРИНИМАТЬ ТОВАР, БЕЖАТЬ АКЦИИ ЛЕПИТЬ, ГАЗЕТА, ВЕЧНЫЕ ПЕРЕОЦЕНКИ) ПРОСТО СЛОВ НЕТУ! НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО ЧТО ВСЁ ПЛОХО! ЖАЛЬ ДИРЕКТОРА СВОЕГО, НО БЕЖАТЬ НАДО ОТ ВАС!! ПРИДИТЕ НА РАБОТУ, И ПОПРОБУЙТЕ С УТРА ПЕЧАТАТЬ ГАЗЕТУ, БЕЖАТЬ НА КАССУ, ДЕЛАТЬ ЦЕННИКИ, И РАЗГРУЖАТЬ МАШИНУ! А ДА И УСПЕТЬ ПОМЫТЬ ПОЛЫ! ПОЧЕМУ НАРУШАЕТЕ ВСЕ ЗАКОНЫ! СДЕЛАЛИ ЕЩЁ НЕ СОКРАЩЕНИЕ ШТАТА, А ПРОСТО ПОНИЖЕНИЕ В ДОЛЖНОСТИ!! ПОЗОР ПРОСТО ПОЗОР
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:53 05.03.2019
Скидка 5% http://share.flocktory.com/F75FF42024A94269cp
Везде хорошо где нас нет
Марина (Бывший сотрудник)
15:02 28.02.2019
Попала случайно, не знала, что такое розница. И лучше бы не знала дальше. Товарищу (ФИО) на сотрудников глубоко ***ру. Вот насколько это возможно, настолько ему пофигу. Офису тоже на розницу срать. Убрали СТД, перевели на кассиров. Это добровольно принудительно. Кому то пришлось уйти, потому что ее все СТД спят и видят стоять ща кассой и подтирать попы покупателям. За 8-ми часовой день , часто БЕЗ обеда из-за обьема работы оплачиваются копейки хоть в области хоть в Москве!!! Я сейчас морально готовлюсь подавать в суд на Кораблик. И да. Это не Кораблик. Это Титаник. Потому что все то, что придумывает "шапка" Тянет ко дну и это видно! Уважать надо не только себя, товарищ (ФИО)!