Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Кораблик-Р»
Телефоны:
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника лоя мулюкина о компании Сеть магазинов "Кораблик"

лоя мулюкина
01:11 22.02.2008
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Впринцепе, в компании может сложиться неплохой дружный коллектив. Но это не касается начальства.

Белая зарплата неплоха.Возможные премиальные тоже
Отрицательные стороны
Оценивая Петровско-Разумовский:



- Директор закрывает дни при невыходе работника, впоследствии забирает персонально деньги за его рабочий день .( Вы в своем отделе работаете за 2х в данный день , а она получает за вас деньги...!)

- Недостачи по магазину выплачивает рабочий коллектив. Видимо, процент списания по воровству минимальный .(Потому как с каждого работника приходиться очень неплохо... 200 до 2200р)

- Попеременно-примальную часть зарплаты мало кто видит, директор периодически забирает ее на непонятные недостачи, скрываемые от ревизоров офиса. Коллектив магазина боится огласить данную информацию из-за возможных репрессий, но давность данных событий позволяет наводить на мысли, что в офисе наплевать на собыотя непоредственно в магазине.

- Вдобавок, предлагается администрацией данного магазина собирать деньги на недостачу, подсчитанную "администрацией" негласно, чтобы, якобы, пробить по кассе со скидкой. На самом деле, недостачи как есть , так и остаются, и не малые! (выплачиваемые по договору, всем рабочим коллективом) . Только не понятно, куда ж идут собранные ими в тайне от ревизоров деньги наличными?,,

- Директор периодически уносит товар домой, опробовать, подходит ли для ее дочурки игру
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
мяу
2012-04-19 10:05:00
поддержал(-а) отзыв
тоже самое твориться и в иагазине в Наро-Фоминске,еще и болеть нельзя,ну а если ты заболел значит больничный твой сфабрикованый,а КАК АЛКАШЕЙ ПРИКРЫВАТЬ И ОТСУТСТВОВАТЬ НА РАБОТЕ ПО ТРИ НЕДЕЛИ В ОТХОДНЯКЕ ТАК ЭТО МОЖНО,ОНА ЖЕ ПОДРУЖКА ДИРЕКТРИСЫ.
кот
2012-08-10 18:45:00
поддержал(-а) отзыв
Это точно про наро-фоминск, на днях пропали деньги так свалили все на кассира под придлогом что камеры все зафиксировали но рабочему персоналу не показали эту запись и это уже не однократно! Благовещенская берет деньги когда ей нужно а потом возвращает их в лучщем случае!
Полезный отзыв?
Похожие компании