ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Анна
21:07 18.08.2018
Город: Белгород
Белая зарплата,вовремя.
Ну что сказать...Работала я в г.Белгород.У нас 2 магазина-я работала по проспекту Богдана Хмелницкого.Магазин у нас большой,правда продавцов не хватает....А почему спросите вы-да просто потому что график составляется отвратительно(то густо,то пусто).Коллектив неплохой.,есть конечно исключения,но это не главное.Минусов много-начиная от уборщиц(работают до 3),грузчик по воскресеньям не работает...Далее-постоянные акции,переоценки,перестановки товара с места на место.Планограммы меняются частенько.А в последнее время-не успели выставить товар по новой планограмме,звонят,что новая планограмма пришла.Опять переделывай....Постоянные курсы.На работе не дают проходить.Только дома,как будто дома заняться больше нечем.....А ещё интересно,для чего мне знать как считать премию и зарплату?Для этого бухгалтера есть...Что ещё плохо?У нас нет микроволновки и чайника(хотя раньше были..Пожарные запретили(нужны какие-то спец.принадлежности для розеток).Бегать надо по кафе или в магазине салаты покупать.Зар.плата курам на смех....За 15 тысяч надо скакать целый день без присяда.А почему 15000(да планы не делаем,нечем их делать).Акции есть-товара нет,всё просто.На обед сходить вечная проблема.А за 15 минут вообще молчу.Чудо собрания каждый месяц-для чего?Чтоб облить грязью и сказать,что никто ничего не делает?За 4 года моей работы в магазине поменялось много продавцов,замов.Просто не выдерживают нашего директора.Елена Вячеславовна человек настроения.Если настроения нет,то испортит всем.Или найдёт кого нибудь.....При тебе улыбается,а за глаза обливает грязью.Такое не только со мной,но и многих ушедших бывших сотрудников с ног до головы.....Все видите ли плохие,врут на каждом шагу,воры и т.д.А что же в магазине на 1000 квадратов нет охраны(неси не хочу),продавцы что могут сделать,когда вечером после 7 остаются 1 продавец,кассир и зам?График стал ужасный...Какие-то 6,9 ,10 часовые смены...График на следующий месяц узнаём 30 или 31 числа...За отпуск вообще молчу.....Трудовые хранятся в Москве.Моя шла чуть больше недели.Хотя по законодательству трудовую книжку обязаны выдать в день увольнения...Через неделю из Москвы звонили,спрашивали почему уволилась.Да надоело всё,терпела долго.Но всему когда-то приходит конец.Хотя мне нравилось работать,поначалу-на работу как на праздник шла....По многим буду скучать и вспоминать с теплом и благодарностью.Просто работодатель не очень заботится о своих сотрудниках.А наша директор видимо не хочет чтобы была дружная команда.С таким её отношением к людям,сотрудникам-не будет в магазине постоянных работников.И текучка будет постоянно!