Сеть аптек 911

продажа медикаментов

аптека 911
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Сеть аптек 911
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть аптек 911(20)
Александр (Бывший сотрудник)
10:10 24.03.2017
Их нет.
Начнем с самого простого.: Бизнес принадлежит мужчине по имени Милован. Серб, воевал, приехал в РФ, нашел жену, и решил ее заказать, за что и получил срок. Человек судим за заказное убийство. Абсолютно не логичен в своих действиях. Все время пытается поставить себя выше закона, ведет бизнес грязно. Из-за чего на фирме много проблем. В штате компании было 4 человека которые мне показались самыми нормальными это Руководитель аптек Эльвира Вилевна, Юрист Роман, складской работник Наталья, и программист Виктор. Директор Милован от сотрудников избавляется на раз. Как работодатель абсолютно не какой. Быдло.
Роман (Бывший сотрудник)
22:57 26.12.2016
нет вообще
Недостатков больше всего, многие не трудоустроены, но при этом работают любая проверка и все закрыто. Кирсанова Эльвира Вильевна сидит как султан все подгребая под себя. Всех себе подчинила и не дает развитию ни кому. Весь персонал занимается ерундой не кто не работает, а от этого гибнет все труды. По зарплатам то не дают, одни обещания а толку нет. Забирают документы, потом бегаешь за ними чтоб забрать свое.
аноним (Бывший сотрудник)
16:51 16.12.2016
Обманывают,рабские условия,не оформляют,при увольнение зп не отдадут.
Алексей
03:19 14.08.2016
их в данной организации вообще нет
Номинальный директор социального пакета нет вообще условия рабские так как руководит всем Серб
Нина
00:25 09.03.2016
Нормальные условия труда, зарплата вовремя.
Недостаток этой фирмы бывшая управляющая Щепина Елена Александровна, которая чуть не развалила сеть своим непрофессионализмом, которая не имея образования обманом устроилась на работу. А теперь представляясь разными именами пишет всякие гадости. Пишет не только плохие отзывы но и во все контролирующие органы. Приходили все с проверкой, почему то никаких нарушений про которые она пишет не находят. Респект сотрудникам, выдержали все проверки. Очень жаль что попадаются в коллективе такие желчные люди, которые не могут годами успокоиться. Если компания частная, это не значит что можно уходить и приходить когда захочешь.
Елена
23:21 08.12.2015
Достоинств нет.
Уважаемые господа! Тут пишут, о штрафах-напоминаю Вы работаете в РФ и в законадательстве штрафов нет! А то, что людям не отдают их заработанные непосильным (каторжным) трудом деньги, г-н Милован называет Штрафы.Называя трудяг ворами он забывает, что сам является ВОРОМ!
00:04 23.09.2014
Работаю в этой аптеке 7 лет. Всем довольна. Зарплата хорошая и вовремя. Если хочешь работать можно здесь заработать неплохие деньги. А кто не хочет работать, у них всегда начальство плохое. А штрафы если бывают, то есть за что и кто пишет плохие отзывы они знают за что их наказали. Так что кто хочет заработать, работает тут годами. А кто не хочет работать и кого поймали на воровстве их конечно же увольняют.
Для меня отрицательного ничего нет
08:24 18.08.2014
их нет!только коллектив нормальный, но который постоянно меняется, т.к. нормальные люди уходят.
Всё, что написано ниже, всё верно! Прошу по возможности, обходите эту контору стороной.
10:36 07.08.2014
Дружный коллектив, премии
проблема с туалетами
10:32 07.08.2014
Хорошая зарплата, всегда во время+ премии.
их нет
Инна
16:15 24.07.2014
продают лекарства без рецепта
Находящаяся на территории Торгово-развлекательного центра Свиблово (по адресу Москва ТРЦ Свиблово: ул. Снежная 27) аптека 911 (ООО "АПШЕРОН") постоянно торгует лекарственными средствами, которые должны отпускаться по рецепту, например Нурофен с кодеином и прочие запрещенные с 2011 года препаратами. Причем продают постоянно на протяжении всего этого времени.

Екатерина
14:49 05.04.2014
Вы будите работать на рабских правах:

1.Не оформляют по ТК.

2.З/п задерживают мин. на 1 мес,а при увольнении не выплачивают.(В среднем 30-50 тыс.рублей)

3.Штрафы,не понятного из-за чего( может быть плохое настроение у руководителя)

4.При оформлении ваш диплом и сертификат забирают.Документы находится в офисе,а при увольнении их "случайно" потеряют.

5.Заставляют отпускать сильнодействующие препараты БЕЗ РЕЦЕПТА.

Ужасная компания,везде обман!!!!!

Вспоминаю,как страшный сон.
11:08 07.01.2014
Увы, их нет
елена
20:29 01.10.2013
дружный коллектив.своевременная выплата зарплаты.премии.желание руководства идти навстречу проблемам сотрудников.стабильность защищенность и уверенность в завтрашнем дне.
платный туалет на территории комплекса
10:31 20.08.2013
Обещают и премию... и помощь в ипотеке...Только ----это и остается обещанием....
При приеме забирают диплом!!! Будьте осторожны!!! При расчете не получите зарплату...и записи о том,что Вы работали в этой организации не будет !!!...А станете возмущаться.....случайно потеряются и диплом и трудовая книжка....Это проверено!!!
елена
11:31 08.04.2013
на собеседовании все замечательно,общалась с самим хозяином,у него еще есть стоматология на бабушкинской,сам он югослав .аптеки расположены метро электрозаводская,сокольники,бабушкинская,павильон вднх
проработали 3 месяца получили за один,будьте внимательны -гадюшник самый настоящий,случай кидания сотрудников не единичный,любят иногородних
Игорь (Бывший сотрудник)
17:40 14.08.2018
Не видел
всем привет!никогда не идите роботать в сеть 911!! 2дня прошло после увольнения,а еще за 2месяца не выплатили зп!!! учередитель,тебя считает ни за шо!! орет матом…. штрафы большые…
Фазыл
13:19 22.01.2016
После того как примут на работу,будьте очен внимательны,если у вас нет гражданстыв России вас могут уволить когда захотят,обвинить в воровстве,при этом руководитель Милован Ристич,хотя он не главный а директор Мотова,может вас приковать наручниками на складе и побить, не устраивайтесь туда,меня Милован бил и все сотрудники это видели и ни кто не заступился,и не позвал полицию
Марина
11:36 22.01.2016
расположены возле метро
руководитель Ристич милован(в дальнейшем Федор Федорович или Геннадий Петрович),управляющая Эльвира Кирсанова( Елена николаевна) ,зарплату при увольнении не отдадут( только белую) еще все доверят бухгалтеру,отдел кадров Бовылкина Надежда- обязательно не отдаст вам договор (ваш экземпляр) ,вояет документы не пойми как. Бегите от туда,люди работают только несчастные,одинокие,приезжие. все это ставит печать неудачи на всех,если вы не хотите быть таким то не устраивайтесь в эту компанию
Ольга
17:07 15.01.2016
МОЖНО РАБОТАТЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПЕРЕРЫВОВ НА ОБЕД( ЕСЛИ НЕ ДУРАК)
При оформлении обязательно берите копию договора с печатью организации в которую оформляетесь,проверьте ее и в трудовой,а то частенько ставят печати в трудовую несуществующих организаций,зарплату приувольнении не дадут,болеть нельзя,т.к не заплатят даже что отработал до больничного,отпуск не оплатят,диплом не отдавайте!!! будете за ним бегать и унижаться,как-то страннно пропадают препараты в аптеке...... за вас ни кто не заступится,даже если поймаете вора....