ООО "Сенеж препараты"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сенеж препараты

21:45 07.01.2015
Город: г. Москва, молодогвардейская 61 стр 22
воообще отсутствуют
Проработал мастером в фирме ООО "Сенеж препараты" по адресу г.Москва ул. Молодогвардейская 61 стр 22. 1 год 6 месяцев и полностью убедился, что контора конченая, особенно директора и отдел кадров, в том числе и бухгалтерия и начальник службы качества. Обосновываю: Работаешь по 18 часов в сутки тебя имеют и спрос идёт за всё. Во всех грехах и делах крайние мастера и причём не думайте, что мастера все такие херовые, нас было 4 человека. Все закрывают только свои жопы, будут смотреть тебе в глаза и винить тебя в том, чего ты даже не делал. Оплата-оклад 26000 и премия может быть, а могут и не отдать. Например сломалось старое дешевое оборудование которому срок службы на производстве полгода, а оно проработало несколько лет. Вычитается с премии мастеров и в замен не покупается новое, а оно всё ломается и ломается и мастеров е....ут за это каждый раз. Или ещё лучше лежит где-нибудь какая то тряпочка на производстве или бумага, ну не важно проходит начальство и тебя лишают премии за это и ты не объяснишь, что по мимо мастеров работают ещё 100 человек, которые гадят намерено, зная, что спрос идёт с мастеров. Вообщем когда увольнялся за 2 месяца денег не дали и так со всеми не важно сколько ты работал как ты работал всё равно не отдадут. Короче ребята мой совет, да понимаю сейчас напрячи с работой, но это не вариант. Причём для всех вакансий в этой конторке.
Тех
2016-02-20 13:31:14
работал там технологом. Выходит ничего не изменилось)))