ООО "Сенеж препараты"
Email: info@seneg.ru
Сайт: www.seneg.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сенеж препараты

16:27 17.02.2017
Возглавьте список обманутых - работайте с Сенеж.
Сенеж это мошенники, будьте осторожны! Если хотите чтобы Вас обманывали, не платили зарплату и относились как к отбросам - добро пожаловать в компанию Сенеж - Дистрибуция. Сенеж все еще заманивает новые жертвы, размещая объявления от компании ИНТЕГРАЛ. В целом гнилая сущность компании начинает проявляться уже в процессе собеседования, когда недалекие люди с завышенной самооценкой задают Вам примитивные вопросы.
Работал в Сенеж несколько лет, вот мое впечатление:
1. Руководство живет в состоянии параноидального страха, всех подозревают во всем, все подслушивают, за всеми следят
2. Коллектив гнилой видимо формировался годами
3. Руководство видно тоже с душком - только глухой не слышал как в Сенеж семейство одних учредителей, видимо от жадности, решило обманным путем убрать другого учредителя... теперь прячутся поджав хвосты.
4. Продавать антисептики Сенеж менеджерам крайне сложно - очень много нареканий и негативных отзывов. Видимо экономят на сырье, многие говорят что антисептики сенеж очень низкого качества. Сам не применял, но теперь применять точно не буду.
5. Как можно говорить о высоком качестве, если на производстве работают наши браться с дружественных стран с трудом говорящие на русском языке, в условиях постоянной текучки кадров. А может просто от жадности руководство Сенеж стали экономить не только на сырье но еще и на людях ? .
В общем никому не рекомендую работать с Сенеж, поберегите свои нервы и репутацию.