ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Василий о компании СДЭК

Василий
11:32 12.03.2019
Первое впечатление было обманчивым, пришел на собеседование, было куча народу, назначили собеседование в 2 часа, в итоге проторчал там три часа, пока вызвал к себе сотрудник hr. Бардак полнейший! Не могут спланировать собеседования так, чтобы каждый кандидат проходил собеседования вовремя!
Ладно. Собеседование прошел. Отстажировался. Сказали, что все хорошо, и после 2-х дней собеседования приезжать на оформление! Бригадир торопил, чтобы я скорее уволился с предыдущего места работы, платили копейки. Вот и решил найти что-то более высокооплачиваемое. И вот момент истины! Уволился с работы как и сказали в СДЭК!! Все время был на связи с бригадиром, говорили, что ждут меня в команду. Приезжаю в их офис на оформление на Авиамоторную 67/8. Мне говорят, что офис переехал, спросил куда, в отделе доставки сказали адрес. Приехал на следующий день, сказали, что коробки мол еще не разобрали, не могут приступить к работе! "Ждите звонка от сотрудника отдела кадров на оформление" - сказал мне сотрудник отдела (Ф,ИО,) . Прождал 2 дня с 6-7 марта, далее все выходные, но никто так и не позвонил! Я позвонил своему "будущему" коллеге, который меня стажировал, меня начали кормить "завтраками", мол жди звонка, если мол тебя пригласили на стажировку и ты ее прошел 100% возьмут на работу! В итоге на следующий день, звонит этот "будущий" коллега, и говорит, что дела плохи! Сказал, что на мое место уже приняли сотрудника! Я перезваниваю сотруднику отдела по работе с персоналом Виктории Пасевич, и мне она подтверждает, что мое место занято, и что как же так Вам не сказал Ваш бригадир Дмитрий, что на ваше место уже взяли человека! Под дурочку хорошо скосила, сказала, что все вакансии заняты, вакансий больше нет и на следующий день у них видите ли обновились данные, как выяснилось потом!!! Я позвонил и уточнил, Виктория сказала, что передаст мои данные в отдел оформления и что мне нужно опять ждать звонка!!! Даже кинул отклики на те "свободные" вакансии!!! И что же, хаааа, мне пришли ОТКАЗЫ!!!

В общем, понял одно, НАХ*Й МНЕ ЭТА СРАНАЯ КОМПАНИЯ НЕ СДАЛАСЬ!!! ОФОРМЛЕНИЕ НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ, СОЦ. ПАКЕТА НИКАКОГО И НАЁ*ЫВАЮТ ЛЮДЕЙ КОНКРЕТНО!!!

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ИЩИТЕ РАБОТУ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ, Я НЕ УДИВЛЯЮСЬ, ЕСЛИ В ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ ЕЩЕ НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ СОТРУДНИКАМ!!!! ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИНСПЕКЦИЮ БУДЕТ СЛОЖНО, ЕСЛИ ЧТО НАТРАВИТЬ....

ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКАХ....