ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Татьяна о компании СДЭК

Татьяна
14:28 28.06.2018
Город: Нижний Новгород
Есть пара хороших коллег , бесплатный чай кофе , и есть место для обеда
Что можно сказать о франчайзи ИП Плуталов С.А (НН) отвратительная контора , где сотрудники МОП ,КЛО, воспринимаются как не люди, а просто рабы, могут уволить сотрудника просто потому что не понравился или попытался отстоять свои права . Сотрудников не ценят от чего и постоянная текучка кадров .
Лгут про оформление по ТК ( первые 3 месяца вы работаете по гражданско правовому договору, где трудовая книжка не работает ) , а потом будете постоянно ждать и спрашивать у Фоменко про договор , но у него то вечно времени нет , то у верхушки согласования ждет, так и постоянно и обещает , но когда сами обращаетесь к руководству выше , сразу орать начинает.. Премии и зарплаты выплачивают себе и руководителям , зато очень хорошо штрафуют сотрудников. При увольнение найдут из чего можно урезать у вас зарплату,Клиентский отдел работает больше всех , мало того что 5 раб неделя так и сб и вс рабочие и выходят в эти дни только КЛОшники , переработки не оплачиваются , как по дням так и по часам , постоянные разборки с клиентами а в некоторых ситуациях приходиться выплачивать из собственного кармана , для того что бы получить зарплату.
Если у сотрудника появилась какая то проблема , то всем насрать, никто нечего не знает , (даже руководство) всю ответственность в ПВЗ идет только на КЛО .
Еще постоянно тычат про деловую этику, хотя сами ее и не соблюдают , оскорбляют , орут ( особенно за спинами клиентов , сотрудников и просто людей приходящих в ПВЗ оскорблять их за их спинами , явный признак не воспитанности, или когда некий фрукт ( один менеджер по развитию) не может добиться своего и сразу бежит за телефоном звонить папочке ( ИП) , то тут прям никак не руководитель и подчиненный

Поэтому если хотите вечных нервотрепок ( а она там постоянно есть ) можете идти , но я не советую ,
Вячеслав
2018-07-05 17:18:27
Татьяна могу предложить хорошие условия работы без нервотрёпок, от Вас хорошее знание программы и самой работы. Работа два через два , зарплата вовремя , работаем по договору. Главное цените время и используйте по максимуму в своей жизни .89857308629