СДЭК

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СДЭК(327)
Иван
09:11 16.12.2013
Всегда вежливы, даже если откровенно врут.
Компания при перевозке сломала 2 зонта. Видя очевидные повреждения упаковки курьеры не осматривали товар с получателем. На составленные претензии отвечают, что на месте не был составлен акт о недостатках, а значит ни какой компенсации не будет.

Также происходят постоянные срывы сроков доставки. При ускоренной отправке из СПб в Москву еще ни одно отправление не было доставлено в срок.

Учитывайте это при работе со CDEK.
борец с быблячеством
22:36 25.10.2013
Демократичная компания. В отделе кадров идут навстречу, если человек по каким-то причинам не хочет работать по трудовой или если нету вонючего военного билета, например. В общем, цивильная контора.Теоретически здесь может работаться совсем неплохо. Если...
Дмитрий
21:04 13.10.2013
Никаких
03:47 25.09.2013
Нормально платят, по крайней мере водителям. Своевременно. Безлимитная связь. Топливо.
Юлия
14:57 09.09.2013
поют прекрасней соловья, когда обещают
Если хотите испортить себе жизнь, то обязательно отправляйте важные документы в этой компании. Геморрой, нервы обеспечены. Никто в этой компании не несет никакой ответственности за не выполнение своих обязательств. Проще, надежнее и дешевле отправить проводником. Задержка доставки минимум 2 раза обещанного, ответить внятно никто не может, руководство недосягаемо в принципе.
Василий
Город: Новосибирск
05:45 06.09.2013
Не дорогая доставка
Мы были клиентами этой компании 1.5 года, этот год начали совсем косячить. а именно: срывают постоянно срок доставки, якобы не могут дозвонится до отправителя или получателя (нас). Курьер может приехать без доверенности к отправителю (конечно груз ему никто не отдаст), при этом пообещать что в течении дня обязательно приедет с доверенностью, но не приедет. На следующий день, после того как товар не забран у отправителя даже не позвонят и не поинтересуются, а надо ли все таки забрать товар или уже отправили другой ТК. Чтобы подтвердить заявку надо самому звонить опять в СДЭК. Господа не связывайтесь с ними, лучше переплатить 500 рублей, но спать спокойно и быть уверенным, что груз придет во время.
14:50 06.08.2013
Гольдорт Леонид Яковлевич - генеральный директор (Новосибирск)

Егоров Сергей - коммерческий директор (рулит все дела) Новосиб.

Вот, кто вам нужен, если косяки !!!!
Куча
Оксана
Город: Ростов-на-Дону
09:26 19.07.2013
Абсолютная невозмутимость сотрудников, даже если они испортили Вашу репутацию. Очень хорошо врут. Сомнительные плюсы, да?..
Кристина
Город: Кисловодск
17:08 10.06.2013
Ребят,вот я сейчас почитала отзывы!и просто ужаснулась по мойму не надо хаять компанию в целом!Я работаю в этой компании в городе Кисловодске, и за все время ни одна накладная от меня не ушла и не потерялась!причем зарплата тоже нармальная! и не кто из моих постоянных клиентов ни разу не жаловался а наоборот!!!

Ни о каких штрафах и речи нет а наоборот,поощрение со стороны руководства!!!И карьерный рост тоже есть ,я по себе это знаю!!!!
нет!!!!
коммунист
18:50 29.05.2013
Обыкновенная компания в обыкновенной капиталистической стране.
Наталья Волошина
13:33 28.05.2013
А положительного только одно - хорошо себя рекламируют.
Господа, если вы хотите сберечь свои нервы и время - никогда не связывайтесь с компанией СДЭК ни в качестве клиента, ни в качестве работника. Необязательность, пофигизм и просто враньё - вот слова, характеризующие стиль работы компании. Возмущает больше всего враньё по поводу приезда курьера.... Я вот жду его и звоню в компанию ежедневно 4 дня. Обещают.....
Паша
Город: Владимир
16:12 08.05.2013
Хорошее предложение, но потом...
У меня отзыв не по сервису, а пр франшизе. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ У СДЭК ФРАНШИЗУ. Выкакчали из меня деньги и бросили, доходы нулевые, даже через 7 мес, хотя обещали сделать прибыль быстро. 300 000 коту под хвост!! Про потраченные средства на текущие расходы и время- молчу.Это ужас просто! Сделал вывод городе с населением меньше 600-800 тыс. этот вид бизнеса не принесет ничего кроме гемороя и постоянных проблем то с курьерами, то с пропажами, и жалобами от клиентов.
Город: Новосибирск
17:09 09.02.2013
хрень полная
Владимир
17:28 01.02.2013
Хорошо улыбаются по телефону
18 декабря 2012 г.из Владивостока мне отправили новогоднюю посылку, которая прибыла в Москву 25 декабря. До 23 января ни с моей стороны ни с их стороны не было ни каких шевелений, но 23 января я узнал у отправителя номер накладной и позвонил им.

С тех пор наблюдаю как изо дня в день меняется срок доставки и ни одного звонка от них. За все время с 23 января я звонил им, но звЁЗДЫ которые трубу берут, не видят моей посылки в доставке или извиняются и обещают разобраться.Накрылась видать моя посылка. Икру съели, Водку выпили, а Настенным календарем вытерли .ОПУ. Одним словом edostavka - это Ё.аная ДОСТАВКА. Жалко, что нет в оценках минусовых значений, я б им влупил бы по самый НЕБАЛУЙ..
Город: Красноярск
07:59 30.12.2012
положительные моменты при таком отношении к своим обзанностям отсутствуют. напишите честно на сайте, что срок поставки не 2-3 дня, а 5 и более сразу все встанет на свои места
20:26 21.11.2012
Приятно улыбаются менеджеры
Являюсь клиентом этой компании поневоле(интернет магазин заключил с неё договор). Заплатив за доставку я не могу получить свою посылку по 3 дня. Курьер работает как выгодно ему, а не клиенту. Отстойная компания которой совершенно наплевать на своих клиентов которые платят им деньги за доставку
сергей малютин
09:33 26.09.2012
хочу устроиться курьером стоит ли это делать
Курьер Водятлович
22:06 25.09.2012
1. Можно найти новых друзей

2. Понять как работать НЕ НАДО

3. можно набраться опыта и свалить на человеческую работу.
Аля
18:53 03.06.2012
зп платится вовремя
Марина Владимировна Нечаева
12:34 28.12.2011
На сегодняшний день нет!!!!!