ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Alena о компании СДЭК

Alena
09:37 22.06.2018
Господа , до момента когда я решила устроиться в СДЭК я так же читала все эти негативные отзывы и мой диапазон сомнений был от «Ну норм» до «Какая-то шарашкина контора».
Скажу сразу: мой бывший опыт работы был в всем известном «зеленом» банке. И вот поверьте, дай мне волю, я бы всю жизнь посвятила тому, чтобы писать как в БАНКЕ ВСЕ было отвратительно. И как БАНК испортил мне дальнейшее «хотение» работать в этой сфере. Но мой отзыв не об этом.
В СДЭК у меня работала знакомая , и она то мне и посоветовала попробовать сменить сферу деятельности. Я сначала сомневалась , а потом решила что ничего не теряю. Понравиться - останусь , не понравиться - до свидания.
В итоге решила остаться.
Почему ?
Ну во-первых понравилось когда на собеседовании я спросила: а Вы тут на сколько задерживаетесь после окончания рабочего дня? Мне ответили : ни на сколько.
Думала шутят. Нет. Ровно в 18.00 окончание рабочего дня и ты в праве встать и уйти. В отличии от моей прошлой работы , где задержки были колоссальные и их никто не оплачивал.
Во-вторых : реально дружный коллектив. У Всех есть свои задачи. И если тебе нужно помочь- помогут.
На корпоративы приятно ходить , потому-то там царит дружественная атмосфера.
Что по поводу ЗП: есть оклад , а премию сколько вы заработаете , столько и получите. Потолка нет. Если ты развил клиента и он начал отгружаться больше твоего плана, то тебе заплатят хорошую сумму. Потому что и начальнику приятно что ты принёс прибыль в компанию и тебе приятно материально;)
Ну и соответственно начальство тебя СЛУШАЕТ и СЛЫШИТ. И это действительно приятно, когда ты видишь, что на твою просьбу отреагировали.
Планы выполнить реально, если не сидеть сиднем.
Ну и соответственно разные «плюшки» корпоративная связь , электронная техника( ноутбук, телефон) , печеньки , кофе, чай.
Пока придраться я ни к чему не могу. С работы , на который нахожусь все своё основное время, мне приятно как уходить , так и приходить.
Есть проблемы с работой внутренней программы.
Анастасия
2018-07-20 17:29:31
Начальство слушает и слышит? Не несите чушь. Весь отзыв ложь, ничего хорошего нет в компании и никогда не будет. Премий нет, задержка после рабочего дня - почти постоянно, не говоря уже о задержках зарплаты на неделю или даже две. Только закрытие всех филиалов поможет этой конторе.