ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05

05:25 11.09.2022
Город: Владивосток
Зарплата день в день, график 3 через 3
Достаточно много.
На собеседовании было всё как-то более приятно обрисовано. Работа в пвз не самая лучшая конечно, но чтоб настолько было дно, я не ожидала. Смена стоит 2 тысячи, итого 30к в месяц. После подписания договора обещалось 34к +1к за уборку офиса. Никого повышения в зарплате нет, а 30 тыс в месяц это крайне мало, так как съёмное жилье в городе от 20 в месяц. Значит надо искать сотрудников со своим жильём.
Далее... Сотрудник работает в смену один, соответственно отлучиться в туалет или на поесть, это не самая простая задача, бывали смены полностью без перекуса. Рассматривают молодых и студентов, потому что они могут часто без еды сутками ходить бродить, людям с гастритом или вообще с плохим пищеванием там делать нечего. Так же всем плевать на ограничения по весу вашего ПВЗ, могут везти кучу огромных посылок, которые ставить некуда, да и к слову таскаешь это всё сама. Данная работа может подойти только студенту-парню, а не девушке. Так же клиенты борзеют, общаются на матах и прочее, никакой охраны и прочего нет, сам СДЭК всегда на стороне клиента и не важно как тот себя ведёт, главное деньги. Будь в пвз крепкий парниша, то многие бы клиенты угомонили бы свои таланты и вели себя бы прилежно. Так же каждый франчайзи ставит свои условия, и клиенты не понимают, почему там это можно, а тут нельзя. Им сложно понять, что такое регламент и что кто-то его соблюдает, а кто-то нет.