ЩМПК

Шикарный коллектив
Все плохо
Бывший работник ЩМПК
2014-10-31 07:53:00
Все плохо, это мягко сказанно. Компания отвратная. Проработав там достаточное количество времени могу сказать: учредители компании для простого народа-Боги, которые считают каждую копейку. Коллектив был шикарный, дружный. Чтобы работать там, не нужно иметь семью, детей, личную жизнь...короче надо ток работь на ЩМПК и смотреть в рот учредителям, котопые в итоге тебя уволят не понятно за что, даже не обьяснят причины плюс не выплатят денег, которые ты честно заработал. Условий ни каких нет. Дают квартиры для сотруков, но живя в каких даже дышать нельзя, да и сами квартиры отвратные. По телефону рассказывают одна, а по факту получается совсем другое. Но зато продуккция хорошая. Опять же, пока работали профи, можно было спокойно употреблять то что производят. Отдел ОКК работал на все 100%, масьера выкладывались ваще на 200%. Склад ваще жизни не знал кроме как работать и работать. Шикарный отдел персонала, девочки всегда выручали и разбирались по всем вопросам. Технический отдел, работал отлично. В целом все ничего, да толтко отношении вышки такое отвратное, что хочется бежать. Один ток комерческий ужже всех бесит и раздрожает.
Бывший работник Щелковский МПК
2014-10-31 08:25:00
соглашусь с бывшим сотрудником ЩМПК, одно могу сказать, спасибо ЩМПК за то, что встретила там таких замечательных людей, работающих на самом производстве (мастера вы были супер), в ДКК, на складе - мои любимые кладовщики, техническая служба - ребята вы лучшие, кто там работал, ну а о руководстве лучше не буду писать, чтобы их не расстраивать, что потеряли они самых лучших сотрудников, кто там работал в свое время....
Андрей Сопов
2016-05-24 14:34:04
Работал тут хоть и недолго, сразу после института, но получил бесценный опыт и кучу положительных эмоций вкупе с парочкой новых друзей. Приходилось много трудиться, сидеть сложа руки не давали почти, но я даже доволен такими пинками под зад. Выработал в себе дисциплину и чувство ответственности. С начальством контактировал редко, но негатива никакого из общения не вынес. Относились по-человечески. Зарплата всегда была, ни единой задержки и неожиданных лишений премиальной части, за что отдельное спасибо. Коллектив сплоченный, всегда готовы помочь (не считая нескольких индвидов с характером). Соцпакет был.
2016-05-29 00:19:56
Справедливое и строгое начальство, приятный и дружелюбный коллектив. Лично мне для того чтоб комфортно работать больше ничего не нужно. Конечно зарплата ещё, но с этим никаких проблем нет и не было, платят ровно столько сколько обещают, всегда в срок. Ничего плохого сказать не могу, ко мне были некоторые замечания, но там я сам был виноват, всё быстро разрешилось и забылось, в остальном ни конфликтов, ни непониманий, всё чисто. Сама рабочая обстановка тоже в полном порядке.
Артемий
2016-06-26 22:54:44
Легко сказать что все плохо и ничего потом не сказать. Сказал а говори и б. Мне понравилось здесь работать, это далеко не самая плохая крупная организация в России. Начальство относится хорошо, зарплата платится вовремя, люди нормальные, и в целом отношение человеческое и если чтонибудь случилось и просто так.
Марина
2016-06-28 13:53:28
Официальное оформление, все по ТК, со всеми соцпакетами. Зарплата стабильная, график работы удобный, в выходные лишний раз не беспокоят. Кроме того, приезжим даются бонусы в виде мест проживания, но я к ним не отношусь, поэтому подтвердить не могу, но со слов коллег вроде все это и правда есть. Привлекла зарплата, более высокая, чем средняя в регионе по должности.