Сайтсофт

Компания «Сайтсофт» имеет лицензии на использование сведений, составляющих государственную тайну, на разработку средств защиты конфиденциальной информации, разработку криптографических средств, на осуществление деятельности по технической защите конфиденциальной информации, на оказание услуг связи по передаче данных и оказание телематических услуг связи.

sitesoft
+7 (495) 663-93-65
Сайт: www.sitesoft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Сайтсофт(53)
Даниил (Сотрудник)
14:31 23.05.2022
Отличный коллектив, крутой офис, внимательное руководство ( на мою адаптацию руководитель выделили кучу времени), ну и конечно же - достойные деньги
Мне от дома до центра омсквы далеко ехать
Марина (Сотрудник)
07:47 18.05.2022
Kоллектив, интересная работа и возможность получить узкоспециализированный опыт.
А также... Отношение к работникам - для компании работник это ценность, уютные и комфортные условия - современный и красивый офис, приятные бонусы.
Для меня недостатков нет
Алла (Сотрудник)
09:39 17.05.2022
Все продуманно для комфортной работы: современный офис в самом центре города с красивым видом из окна. На кухне всегда есть сладости, фрукты/овощи, бариста, который сварит вкуснейший кофе и расскажет что-то интересное) Дружелюбная атмосфера в коллективе. Руководство открыто и поддерживает предложения по улучшению офиса/работы. Сотрудников здесь ценят и заботятся о них
Михаил (Сотрудник)
14:18 13.05.2022
-Гибкий график, который позволяет избегать пробки по утрам)
-Бариста и вкусный кофе с печеньками и фруктами по утрам
-Интересные проекты, которые лично мне помогают развиваться разносторонне
-Просторный и чистый офис в центре города, с удобными стульями
-Зарплата по расписанию и без задержек
-Лояльное руководство
-Приятный коллектив
Для меня их нет. До этого успел поработать в Сбере, Яндексе и на заводе) Это первое место, где меня все устраивает.
Аноним (Сотрудник)
11:23 13.05.2022
Пока минусов и недостатков не увидел.
Сергей (Сотрудник)
13:32 12.05.2022
Гибкий график работы, корпоративы за счет компании(Новогоднии, летнии), по запросу предоставляют все удобства для работы (2 монитора, ПК не слабый) а главное переработки оплачивают, либо отгулы + есть парковки для сотрудников (компания оплачивает их)
За 3 года работы в этой компании, только 1 недостаток, мы переехали в другой офис
Аноним (Сотрудник)
13:25 06.04.2022
Коллектив это главная ценность! Проекты интересные, иногда сроки горят, но это нормально для проектного бизнеса. Работать с этим можно. Директор требовательный, но если работаете хорошо, то ценит и зп растёт! Дмс есть
Нехватка исполнителей
Елена (Бывший сотрудник)
12:33 06.04.2022
Для меня никаких минусов у компании нет: работа интересная, зп хорошая, офис - на высоте, ДМС есть, коллектив крутой! Кто жалуется - просто не справился с задачами!
Алексей (Бывший сотрудник)
14:58 09.03.2022
В компании работают мега-профи, ребята решают сложные, масштабные задачи. Компания не для всех - если привыкли просто сидеть, спихивать на других свои задачи и получать деньги, вам не сюда
Лояльны к графику, переработки компенсируются (а где их нет?)
В Екатеринбурге офис гораздо круче, чем в Москве.
Olga (Сотрудник)
20:18 02.02.2022
Работаю в компании чуть больше года, это мое второе место работы. Первое, на что обращаешь внимание - отличный коллектив, дружественная атмосфера. Можно не бояться задавать вопросы более опытным коллегам.
Сейчас я участвую в создании крупных федеральных проектах - и это круто! при этом нет лишней бюрократии.
Я многому научилась за время работы в команде, уверена, что Сайтсофт - это отличный старт для молодых ребят, как я!
Для кого-то это может быть недостатком, - в работе нет тотального контроля, при этом достаточно плотная загрузка и необходимо быть самоорганизованной, чтобы справляться. Но для меня это плюс - некомфортно работать, когда пошаговый контроль.
Olga (Сотрудник)
15:21 02.02.2022
Светлана (Сотрудник)
10:39 24.09.2021
Проработав полгода в компании, хочу оставить свой отзыв.
Главные плюсы - классный коллектив (всегда можно обратиться за советом, никто ни разу не отказывал в этом; с частью коллег мы стали уже друзьями), белая зп (при поиске работы было очень мало компаний, которые предлагали полностью официальную зарплату).
А еще - большая кухня, завтраки по утрам, фрукты и печеньки, кофе как в любимых кофейнях!
Для кого-то горящие сроки и сложные проекты являются "минусами", а для меня лично - это зона роста и своеобразный драйв на работе.
Лояльное руководство, готовое идти на встречу.
Рада, что в свое время отправила резюме и присоединилась к команде :)
Не нашла
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:27 02.09.2021
ЗП полностью белая, всегда вовремя, коллектив отличный, все помогают, очень доброжелательные! Возможности для роста есть, все зависит от вас. Процессы грамотно построены. Заказчики и проекты серьёзные.
Всегда горящие сроки