Сайтсофт

Компания «Сайтсофт» имеет лицензии на использование сведений, составляющих государственную тайну, на разработку средств защиты конфиденциальной информации, разработку криптографических средств, на осуществление деятельности по технической защите конфиденциальной информации, на оказание услуг связи по передаче данных и оказание телематических услуг связи.

sitesoft
+7 (495) 663-93-65
Сайт: www.sitesoft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Сайтсофт(53)
Татьяна (Сотрудник)
20:51 10.04.2017
Очень хороший коллектив и условия труда. Уютный офис. Зп всегда вовремя, хорошие премии по итогам работы. Полностью довольна и работой, и атмосферой, и коллективом)) в общем, это тот случай когда с удовольствием рекомендуешь компанию своим друзьям)
Виталий
12:34 16.08.2016
Хороший коллектив, профессионалы + Лояльное руководство + Уютный офис + Большие проекты + Огромный опыт. Ушёл в собственный проект, компанией очень доволен.
Анонимоусович
08:01 23.12.2013
Сергей Фатехов
17:50 22.11.2013
Не заметил.
Позвонила быдлаватая бабёнка из HR (судя по коду тел. Екатеринбург). Приехал на собеседование, пока ждал 10 минут пришло ещё 3 человека. Захожу, вижу на столе лежит пачка бумаги с плотным списком кандидатов и отметками, резюме даже не удосужился никто посмотреть. Дальше цирк с конями, в общем "шарашкина" контора, если вы серьезный специалист в своей области не тратьте время. По ЗП в описаниях вакансии врут, можете практически пополам от заявленного так как скажут, что остальное это мифические премии. Контора авантюристов продающих услуги которые не то что немеют опыта их реализовывать, но и не знают с какого “конца” начать. Сотрудничают практически только с госами, по понятным всем причинам.
09:42 01.04.2013
Работал почти 2 года, впечатление остались самые лучшие. Коллектив просто отличный. Всегда в наличие тонна кофе и чая. Ведущие программисты дали бесценный опыт, что позволило переехать в Москву и найти высокооплачиваемую работу. Руководство было ко мне лояльно, всегда могло войти в положение, если приходилось отпрашиваться. Руководители молодые, с ними довольно просто найти общий язык. Политика партии прозрачна - если работаешь, то отношение к тебе отличное, получаешь всякие плюшки. Если халявишь и забиваешь на работу, то тебе укажут на дверь. Все честно.
Не очень высокая заработная плата. Но з/п на 100% соответствует тому, что обещали на собеседовании. Так что тут жаловаться не на что.
Прогер Аноним
14:39 16.03.2013
Удобное рабочее место, хороший позитивный коллектив.

Вовремя выплачиваемая з/п.

Гибкий для большинства график.

Это Всё.
Елена (Бывший сотрудник)
13:31 10.11.2023
Удаленный формат. на этом все.
Договаривались на собеседовании на одну сумму, по итогу платили зп меньше, чем обещали, с учетом, что это "испытательный срок". В итоге после испытательного срока уволили в один день, не предупредив. Никакого официального трудоустройства.
Правки бесконечные! Один и тот же текст писался многократно. Из серии: напишите про кофе, но не используя эпитеты вкусный и ароматны. Ни один текст с первого раза не удовлетворял. Затем оказалось, что дают те же самые тз и другим людям на аутсорсе. То есть, кто лучше напишет, того текст и выйдет. Это некрасиво и непрофессионально по отношению к сотрудникам!!!
Огромный объем работы.
Также проходили многочасовые зумы с командой, которые не были полезными, а лишь тратили время.
Этот работодатель не подходит для долговременного сотрудничества! Крайне не рекомендую!
Di (Сотрудник)
13:20 03.07.2023
Трудоустройство с первого дня, белая зп, молодой коллектив, понимающее руководство
Проблема с лифтом в БЦ, но тут не в компании дело)
Ди (Сотрудник)
13:11 03.07.2023
Офис в центре города, близко от метро. Белая зп, трудоустройство с первого дня.
Лифт в БЦ ходит редко, проще спуститься пешком
Марина (Сотрудник)
09:12 03.07.2023
Нравится все! Комфортное рабочее место, команда профессионалов - возможность многому научится, коллектив и атмосфера в нем, внимание компании к сотрудникам (их интересам, потребностям)
Компания постоянно развивается, опережая возможные пожелания
Евгений (Сотрудник)
17:17 27.06.2023
Работаю недавно, пока только одни достоинсства вижу: проект мне очень нравится, наставник у меня был отличный, офис выше всяких похвал, реально вижу заботу о сотрудниках. Ближайшее время будет корпоратив. ЗП белая, все дружелюбные ребята вокруг, я благодарен, что работаю здесь!
пока не обнаружил
Артем (Сотрудник)
17:04 27.06.2023
Я кайфую от компании! Попал сюда совсем недавно и очень доволен своим выбором! Коллегии отличные, офис в Мск небольшой, но очень уютный, все помогают, дружно и весело. Задачи все нравятся! Спасибо руководству за такую крутую компанию!
пока не обнаружил
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:06 21.06.2023
Отличная команда, ребята все заряженные на работу и отдых!
Руководитель фронтенд-разработки - как мама для своих ребят, всегда поможет, разрулит, утешит.
С остальными отделами взаимодействие нормальное, что надо - расскажут или край скажут, где почитать.
Очень трясут за конфлюенс, чтобы все туда записывали - некоторых бесит, но зато пришел новенький, зашел в конфу - и все прочитал про систему
Управление проектами надо апгрейдить, система работает, но нуждается в корректировке - тогда будет легче жить всем
Елена (Сотрудник)
12:32 16.06.2023
Прекрасный офис, коллеги, руководство. Задачи и проекты интересные, проф рост очень быстрый. Мне компания очень нравится!
Михаил (Сотрудник)
11:20 06.04.2023
1) Работа из офиса и офис очень приятный, комфортный опенспейс, просторная кухня, есть маленький переговорки, если нужно уединиться, например для телефонного разговора.
2) Очень дружный коллектив, сложные задачи действительно объединяют.
3) Полностью официальное оформление и отсрочка от армии (ИТ акредитация и Гос. оброн. заказ).
4) Почти за два года, был только один случай выплаты зарплаты не день в день, а с задержкой в сутки.
5) Задачи по большей части зависят от отдела, в производстве много сложных и интересных.
1) Работа в отделе поддержке больше похожа на ралли, где очень тяжело все сделать в срок.
2) Условия труда в целом хорошо, но есть в последнее время тенденция на ухудшение.
3) Мало мероприятий от компании, тут больше на самоорганизации все держится.
4) Систему грейдов никак не утвердят в каком-то фиксированном формате.
Татьяна (Сотрудник)
10:00 06.04.2023
Интересные задачи, замечательный коллектив, комфортный офис с вкусным кофе и удобным расположением, гибкое начало рабочего дня.
Анастасия (Сотрудник)
10:24 05.09.2022
Комфортный офис
В центре города
Большая кухня и вкусный кофе
Не обнаружила
Алла (Сотрудник)
13:51 24.08.2022
Очень хороший коллектив, приятная атмосфера в офисе. Зп всегда вовремя, красивый современный офис, на кухне всегда есть печеньки, фрукты, собственный бариста, зоны отдыха. Чувствуется, что о сотрудниках заботятся.
Не вижу для себя недостатков
Алла (Сотрудник)
10:51 22.08.2022
Приятный дружелюбный коллектив, новый современный удобный офис в самом центре города с красивым видом, собственный бариста, безлимитные вкусняшки, зп всегда вовремя, все официально. Считаю Сайтсофт прекрасным местом для работы.
Работаю уже полгода - не нашла
Ольга (Сотрудник)
11:45 14.06.2022
Впечатления о компании только положительные. Замечательный, дружный коллектив, как одна большая семья! Условия в компании очень хорошие: з/п выплачивают вовремя, ДМС, руководство постоянно мотивирует на развитие.
Удаленность от дома