Сансипиэм

Производство и продажа термопереводной пленки
ООО "Сансипиэм"
495 545-35-60, 495 545-35-58
Сайт: suncpm.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Сансипиэм(4)
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Воскресенск
18:51 07.10.2019
Кормёшка
Это один сплошной недостаток! Обманывают как хотят! Работают не по т/к РФ, платят не сколько обещают, а как хотят! Люди вам мой совет не устраивайтесь туда! А если устроились то бегите от туда!!!
---
12:02 10.10.2014
нет!!!
Да, компания ГОВНО, трудовые не заводят, отпуска не оплачивают, не тратьте время, ищите более достойную работу.
Доброжелатель
09:24 09.10.2014
Положительного нет ВООБЩЕ!!!
В данной компании хамство персонала это НОРМА!!! Одна только хохлушка Кучман чего стоит. Человек не уважает ни себя, ни других. Для данной провинциалки не существует нормы поведения, не имеет понятия о стиле делового общения. Руководству думаю стоит об этом задуматься, ведь такой персонал явно подпорчивает лицо компании. Общение с людьми, которые особенно старше, на мой взгляд недопустимо.
09:16 09.07.2014
Положительных сторон нет.
В указанной компании не оплачивается з/п в полном объеме, отпуск тем более. Несоблюдение ТК. Собственник самодур. Одного великого менеджера держит-это хохлушка Кучман. Почему держит? Скорее всего она побывала у него в постели. По другому в компании не держатся.Кучман возомнила себя и директором и собственником. Очень высокомерная, истеричная дама, невозможно работать. Не теряйте зря время.