ООО"Самсон-Фарма"
Сайт: samson-f.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Самсон-Фарма

Наталья
00:46 04.07.2013
Была на собеседовании в компании на должность фармацевта. Собеседование проводила Слинкина Ольга Юрьевна. Все четко: записалась о телефону, пришла к назначенному времени, заполнила анкету и тест. Мы обсудили в какой аптеке мне было бы удобно работать, в каком графике. Ольга Юрьевна рассказала, из чего будет состоять моя заработная плата и сколько я буду получать на испытательном сроке и после. Поехала, познакомилась с заведующей и вышла на работу. Оформили сразу по трудовой. Условия работы тяжелые, но полностью соответствуют тому, что мне рассказали на собеседовании.
Очень большой тест. Очень волновалась, когда заполняла.
Инна
2013-07-08 09:03:00
После испытательного срока обещанную зарплату получают лишь единицы!! Только те, кто будет выслуживаться перед начальством, стучать на всех и прочее!!!

Остальные так и остаются на испытательной зарплате!!!
Оксана
2013-07-11 17:21:00
Опять сотрудники офиса пишут себе хвалебные оды вместо того чтобы работать
Комаровна
2013-07-13 02:17:00
100% отзыв писала сама ольга юрьевна. Вы где нибудь видели, что бы только что устроившийся кандидат, дважды, с именем и отчеством рассказывал о человеке проводившем с ним собеседование..? Обычно и имени не запоминают, не то что отчество. А об этой слинкиной ольге юрьевне просто легенды ходят..уходила бы лучше с этой сферы не место такому человеку с людьми работать. Деградация на лицо.
вопрос
2013-08-23 00:01:00
комаровна,а в откликах на резюме разве фио кадровика не значится?