ООО"Самсон-Фарма"

Ольга
09:08 08.07.2013
Город: г. Москва, 8 марта
Нет.

Ребята не тратьте свое время на эту никчемную компанию! Уходите оттуда! Вы достойны большего.
Недавно наткнулась на рассказ про типы работодателей. Уверена, что ВСЕ кто работал и работает в фарме. Узнают себя.

Маша Пузикова работает по двенадцать часов в день, шесть дней в неделю. В воскресенье начальство обычно разрешает ей отдохнуть… или хотя бы уйти с работы пораньше. Платят Маше мало, зарплату постоянно задерживают. На Машу часто кричат, Машу постоянно несправедливо обвиняют в том, что она не успела исправить чужие ошибки. У Маши никогда нет ни денег, ни времени. Она постоянно носится в запарке и пытается решить сразу несколько перезревших проблем. Наверное, если бы Маша взяла отпуск, слетала бы на море, подумала о жизни своей, она бы приняла правильное решение и уволилась. Но начальник у неё не такой дурак, чтобы дать своей рабыне хотя бы две свободных недели. Он отлично понимает: если Маша начнёт думать, сравнивать, искать другие варианты, она тут же от него уйдёт. Поэтому начальник и загружает Машу до предела, чтобы у неё к вечеру не оставалось сил даже пошариться пятнадцать минут по сайтам с вакансиями.
Иван
2013-07-08 09:10:00
Красава!!!! Вообще 1000% Фарма!!!!!!
Наталья
2013-07-11 21:16:00
Здравствуйте. Я работала в СФ. Скажу прямо. Работы - очень много. Оплата -(по крайней мере была вполне достойная) адекватна нагрузке. По моему личному мнению не хватает системы градации премирования. Потому что есть народ работает, а есть попо-часы просиживает - это про офис. Про аптеки - оставить базовую з/п (было 30 000 оклад и премиальная часть = 46 000 "на руки") и разработать систему % поощрения. С учетом личных продаж ( + ввести систему ротации . сотрудников по кассам). Есть над чем поработать.:) По поводу темперамента ГД. : народ, не нравится - не работайте. Никто не держит. Идите, предлагайте себя на рынке труда Москвы и области. Проще выучить "желторотиков" и мотивировать их, чем поддерживать запросы по заработной плате так называемых "специалистов".
джоржик
2013-07-17 20:12:00
Плюсую! Чистая правда!
сара
2013-08-21 23:44:00
да-да
Магдалена
2013-09-26 11:06:00
Хаха! Я знаю несколько таких "Маш" в офисе!!!