ООО"Самсон-Фарма"
Сайт: samson-f.ru

Отзыв сотрудника Владислава о компании Самсон-Фарма

Владислава
01:06 26.11.2017
Для меня работа в такой известной сети аптек - уже плюс, стабильная и очень даже хорошая легальная зарплата - тоже огромный плюс. Условия труда, рабочее место - отличные, это конечно только для тех, кто любит порядок и правильность во всём. Я педант по натуре, люблю, когда всё разложено по полочкам, всё предельно чётко и понятно, начиная от личностных отношений, и заканчивая работой. Поэтому работать в фирме, где порядок и правильность во главе - для меня комфортно. А в аптеке сам Бог велел быть порядку, даже пословица есть такая “ всё как в аптеке” - народная мудрость как ни как. Начальство строгое, но справедливое, и я вам больше скажу, из личного опыта, лучше работать под строгим, но умным руководством, так ты хоть знаешь, чего ожидать от начальства и тут уже всё зависит от прилагаемых усилий - как работаешь - так и получаешь. Я знаю, чего хочу, работаю на совесть и поэтому мне работа нравится. Тут все на высшем уровне: технологическое обслуживание, система хранения лекарств, даже электронная очередь для посетителей. Я сама покупаю лекарства только у себя в аптеке, потому что точно знаю, тут подделок не пропустят, тут строгий контроль за всем и мне это нравится.
найти, при желании, можно, профессия “человек-человек” это всегда ответственно и не всегда предсказуемо.