ООО"Самсон-Фарма"
Сайт: samson-f.ru

Отзыв сотрудника Римма о компании Самсон-Фарма

Римма
17:21 23.10.2017
на момент моей работы стабильная оплата. на этом все.
это уже не аптека - сотрудники вынуждены продаватьжурналы, какие то армянские конфеты, бад опять же армянского происхождения за 1800 за банку( причем дозировка витаминов и минералов не указана, епрст ты ж медик самсон геворкич) и внимание - духи под брендом Филипп Киркоров( это на грани добра и зла по моему).Когда "отец" не в духе вся сеть стоит на ушах, при визитах в аптеки самсон не стесняется в выражениях при сотрудниках и в отношении них ( мне то по фонарю че он там крихтит , но люди то разные бывают кто то более чувствительный может всерьез расстроиться).Вобщем скучать не придётся.Так то если все пропускать мимо ушей работать можно , просто забивать ( в конце концов не единственная сеть в мск).а да - там считается что клиент всегда прав - отсюда абсолютно неадекватное поведение некоторых покупателей(знают что все сойдет и этим пользуются) могут запросто уволить из-за кляузы придурковатого клиента.Система бонусов по новой карте клиента это вообще огонь)))Короче приходите кто хочет получить дозу здорового адреналина)))