ООО"Самсон-Фарма"

Отзыв сотрудника Правдокол о компании Самсон-Фарма

Правдокол
17:47 21.07.2017
Светлый интерьер))
Длительная задержка зарплаты всем сотрудникам, бухгалтер как будто издевается- спустя неделю просрочки на протяжении 3х дней приходят какие-то копейки от зарплаты. Когда сидите в офисе на собеседовании вам обещают отсутствие задержек в з/п, так вот, вы будете пахать как конь, сидеть запрещено, стоять запрещено, ты должен быть постоянно в движении, ты делаешь все что должен и еще за пару-тройку человек, поскольку экономят на кадрах. Самсон пооткрывал аптеки и теперь нечем платить тем,кто преносит ему деньги
Сотрудник
2017-07-22 00:22:53
Удивительные вы люди! Компания почти с 1000 сотрудников! Выплаты всегда вовремя, если и есть задержка, то максимум 2 дня. Есть обязательства по выплатам поставщикам, закуп товара, срочные затраты. Бывает разный сезон в продажах и получения прибыли, неужели нельзя пережить пару дней? Это называется лояльность сотрудника, Самсон Геворкович всегда был и остается порядочным руководителем и если есть задержка, то она решается в ближайшие дни. Порядочнее руководителя я не видела. Имейте выдержку и адекватное отношение к компании. Зачем оставлять такие отзывы?
Правдоруб
2017-07-24 23:45:03
2 дня? Вам доплачивают за опровержение отзывов? В офисе наверняка самсоновском работаете. Сегодня 23е, зп перевели сегодня, должны были 15го. Есть обязательства по выплатам поставщикам у вас, у нас обязательства перед арендой квартир, перед детьми и перед своими нуждами, почему мы должны этим жертвовать? Лояльность? Предупредите заранее о задержке зп и мы постараемся подготовиться.
Вера
2017-09-08 14:29:09
Товарищи, дорогие! Я только соискатель, но уже сразу стало интересно, разве в трудовых договорах не прописана дата выплаты з\платы? если прописана, то всё остальное нарушение ТК РФ. И никакие финансовые проблемы работодателя как оправдания не принимаются.
сотрудник
2017-12-30 16:39:33
В офис компании Самсон-Фарма не трудоустраивайтесь. Во-первых далеко, метро Динамо, а потом ещё от метро далеко, а автобус только 1-2 раза в час или реже, очень неудобно. Во-вторых, круглосуточная работа всего коллектива, включая праздники и выходные дни, а также работа из дома постоянная!!! Текучка. Люди не выдерживают. Собственник является представителем гей-культуры и имеет "особенности" истеричного бабьего поведения, крик постоянно на уровне визга, благодарность за работу отсутствует, здравого смысла тоже нет Собственник разговаривает матом, одними и теми же словами. Обзывает всех, включая персонал аптек.. Есть задержки зарплаты. Премий нет. Анна Шумилова будет на собеседовании врать вам, что вы идете работать в серьезную организацию, но не верьте этому, она обманывает вас, организация уже на ладан дышит, а сама Шумилова давно ищет работу.
Арина
2019-07-08 13:01:47
Никогда не приходите сюда работать,начальник придурок с большой буквы,хам.Оскорбляет полных женщин,зарплату задерживают,везде камеры и прослушка,лифчик не поправить,слежка,все твои слова могут истрактовываться в ихнюю пользу!