Салым Петролеум, Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» (СПД)
+7 (495) 518-97-20

Отзыв сотрудника Аноним о компании Salym Petroleum

15:45 22.10.2008
Хороший соцпакет (медстраховка,страховка жизни,фитнес,оплачиваемое питание),удобное расположение в центре , индексация зарплаты
Не советую работать там в финотделе.Отделом реально управляет дама приехавшая с далекого Сахалина,отсюда все заморочки лимитчицы,странные вопросы на собеседованиях , касающиеся личной жизни!! зависть к москвичам-чтобы она повысила зарплату надо постараться ей понравиться, а нравятся ей единицы,постоянный контроль за новенькими сотрудниками- подойдет за спиной и смотрит,впечатление такое складывается о ней ''А когда же она занимается финансами?))) Если не взлюбит- держись!!.Процветают (митинги) встречи на личном уровне ,если ты что то не так сделал или не понравился ей,cоответственно твоя зарплата не увеличиться , потому что ... (далее идут пункты)При увольнении угрожает , и пытается очернить перед коллективом уходящего сотрудника.В компании процветает подсиживание,зависть ,никакой дружбы нет.Все бояться собственной тени .Приветствуется нагрузка на работника по полной программе ,так что ходить по больницам и фитнесам просто не представляется возможность)))) да хороший соцпакет , но там оставляешь свое здоровье по полной программе и с утра идешь на работу как на войну!!!