Рейтинг компании:
Другие названия:
Салым Петролеум, Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» (СПД)
Телефоны:
+7 (495) 518-97-20
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Salym Petroleum

Аноним
18:28 22.10.2008
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
Совершенно верно!!! Финансовый директор в лице вышеупомянутой дамы -это что-то!!! Зависть,ненависть к успешным сотрудникам,разговор по телефону с сотрудниками как с рабовладельцами, любит подхалимаж, сует нос во все дела и подкалывает сотрудников постянно,что является абсолютно непрофессиональным поведением для такой должности в такой серьезной компани . Все ее ненавидят на самом деле , но стараются не связываться. А кто не выдержал-уже ушел.В этом году из финансового отдела ушло много специалистов.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2023-12-22 15:37:29
поддержал(-а) отзыв
Хочу добавить к отзыву о финансовом контролёре(Людмила Мироненко) работала такая. Подставляла своих коллег только так….лишь бы своё лицо сохранить. Завистливая карьеристка, ненавидела многих, строила из себя порядочного человека. Так выжила из компании главного бухгалтера, которая работала со дня основания Компании. В лицо ей улыбалась, а втихаря делала так, чтобы ей предложили уволиться.
А бухгалтера, самого грамотного, которая тоже работала со дня основания Компании, вообще вызвала в кабинет и стала ее унижать и сказала: « пиши заявление по собственному желанию», ты занимаешься магией… ( видимо сама увлекалась, иначе как такое можно человеку сказать) и стала по всему отделу про неё плохие вещи говорить и сплетни распускать..и добиваться ее увольнения..Представить это сложно. На каком уровне эта дама….ужас…
Полезный отзыв?
Похожие компании