Рейтс, SGI

Отзыв сотрудника Анна о компании Sales Group International

Анна
10:09 30.06.2018
Город: Нижний Новгород
Переехала я значит в Нижний. Срочно нужна работа новая. Искала должность админа, откликнулась и мне позвонили и сразу позвали. Первый звоночек. Да, на уши также вешать пытались лапшу, говорили якобы я буду курировать работу других работников. В итоге там когда я пришла орало радио, дико болела голова, а на ресепшене девушка сидит ноль эмоций просто. Зп обещали 2500 в неделю, ну вот я и согласилась. И со следующего дня начались странности. Оказалось мы за свой счёт гоняем в Нижегородскую область, на мои протесты все отвечали: ну ты себе сама там район выберешь поближе. Откуда у них деньги на кафешки не знаю. С виду милые люди, но, тут же при новенькой начали пошлить, общаются как закадычные друзья и вторгаются в твоё личное пространство.
Ходила как дура с этим петушком с 10 утра до трёх (ни туалета ни еды уж извините); я еле выдохлась, но встретила многих людей, получила опыт хороший да и умение хорошо говорить в жизни пригодилось. Потом после этого впаривания подумала и сказала, что мне нужно подумать 2-3 дня. Тут такое началось сразу: нет, решай сейчас или не приходи
Ну и я такая: ок, тогда до свидания
Прессуют там нехило, ни в коем случае не соглашайтесь и не приходите, поберегите деньги. Ну и потом почитав тут инфы поняла, зачем музыку врубали. Секта не иначе