Рейтс, SGI

Саб
11:39 22.06.2018
Город: Казань
Не увидел
(г. Казань, гвардейская 33, 314й офис) Это секта, серьезно, без шуток. Там одни зомби работают, некоторые до такой степени тупые что не могут умножить 0 на два процента (реальный случай). Они гордо называют эту деятельность бизнесом, я бы это даже работой не назвал. У них там свои правила, своё приветствие, споры, утренние ритуалы когда они под музыку орут и хлопают в ладоши, потом выходит главный клоун всего цирка (главный кто ссыт в уши всем сотрудникам). У вас там ломают вашу личность, это не шутка, превращают в зомби который верит в богатое будущее и что будет получать 70-80к в месяц (минимум), на деле же все гораздо меньше (10к). Работа заключается в том что бы людей подсаживать на частные пенсионные фонды, якобы ПФР отклонила какие то 7млн накопительных контрактов (или как там, скрипт уже не помню). Короче говоря, начальники наебывают работников заманивая горой кокаина и шлюх, а работники пугают людей дескать те могут остаться без пенсии ( короче говоря иерархия кто кому ссыт в уши). Если вы пойдете туда работать и полностью пройдете курс зомбирования вам судьба тут работать и до конца жизни верить в счастливое будущее. Я проработал неделю, вся эта мракобесия утром, и ощущение того что мне ссут а уши меня дико напрягало, я просто стоял когда все люди орали и хлопали, наблюдал как новые ещё адекватные (которые в первые дни ещё сомневаются и задают вопросы) сотрудники за 2-3 дня становятся послушными работниками без лишних вопросов. Я здарово со всеми как нормальные люди (они здарово счета как то типа "да пять") а когда они ставили ладошки что бы я дал пять я брал из руку и ставил в нормальное положение что бы поздароватся, они после двух дней начали на меня криво смотреть. Я просто в шоке люди, такого цирка в жизни не видел и дай Аллах не увидеть больше. Не ходите сюда, это место для безмозглых кретинов которые не могут мыслить хотя бы капельку критично. Что бы убедиться что мои слава правда- можете пойти на собеседование с руководителем и он точно скажет по скрипту "ты готов пахать, вьебывать, получать 50 тыщ во время стажировки и потом 70??? Тогда завтра будет ознакомительный день" где вас будут немножко дрочить (но это ближе к вечеру когда вы будете писать тест что бы попасть на работу, с тестом справится даже обезьяна. А дальше утренние курсы промывки мозгов.
Ринат
2019-07-15 18:54:54
Да, там просто ебаный дрочер, приветствие дай пять дебелизм, утренний мозгоепств под музыку, ознакомительный день ты будешь весь день ходит туда сюда, предлагая всем банковские продукты, потом типо тебя научать всему, как с руководством общаться, чтоб они типо тебя на работу взяли, это у них закон вероятности как они это называют, одним словом дебелизм и все. Ни ногой больше туда