Рейтс, SGI

Русана
15:03 25.08.2017
Город: Самара
ИХ НЕЕЕЕЕТ!!!!
Уважаемые Самарцы!По адресу ул.Осипенко д.10а никогда не ходите на собеседование,стажировку,работу!Сначала записали меня на собеседование,приятный голос девушки все объяснил.На следующий день прихожу.Во-первых меня смутило расположение офиса:во дворах, какой-то непонятный дом,кот можно найти только с помощью навигатора.После того как я поднялась-сразу поняла,что лохотрон, но раз уж пришла.... Это понятно по тому что на стене висят только логотип фирмы и куча фотографий дружного коллектива,либо грамоты и благодарственные письма.И состояния офиса как-будто только вчера заехали. Необжито. Это прям чувствуется.Заполнила анкету и девушка говорит,что им сотрудники вот прям вчера нужны,чтобы не было отработки на предыдущей работе.Это для меня второй звонок!Где это в наше время работников с руками и ногами рвут????И девушка так мило с тобой говорит,прям замасливает тебя...Ну третий звонок поступил когда я зашла в кабинет директора,так называемого.Лицо у него как-будто пару дней как освободился только.В кабинете также одни фотографии висят,но уже типа других руководителей и также ни бумаг,ни папок тебе.В общем признаков работы нет!.И главное то,что никакой внятной информации по должности,обязанностям,оплате тебе не дают.И вообще три должности назвали, на кот требуются сотрудники...позвали на вводный день и там я должна была все понять. Но прочитав отзывы конечно же никуда я не пойду.Я бы и до собеседования прочитала, но не было указано название фирмы работодателя.Будьте бдительны!!!
снежана
2017-09-30 21:38:02
РУСАНА НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДУ !!!!!ТАМ НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР В КОМПАНИЮ ВАС НЕ ВЗЯЛИ ВИДНО ВОТ И ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ НЕГАТИВНЫЕ.....ДИРЕКТОР ТАМ ЛИЧНО НАЧИНАЛ С КУРЬЕРА....МЕНЯ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ И Я ПРОШЛА ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ЗАРПЛАТА БОЛЬШАЯ 30 ТЫСЯЧ В НЕДЕЛЮ..УЖЕ КРЕДИТ ПОГАСИЛА ОСТАТОК...И ВООБЩЕ ВСЕ СУПЕР...СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ КОМПАНИЯ У НАС В ГОРОДЕ...РЕБЯТА МОЛОДЫЕ ПРИХОДИТЕ И ПОСТАРАЙТЕСЬ ЗАЦЕПИТЬСЯ В НЕЙ...КАРЬЕРУ ПОСТРОИТЕ И НЕ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ТЕТЮ РУСАНУ)))))ЛУЧШАЯ ПЕРСПЕКТИВА 21 ВЕКА МНЕ КАЖЕТСЯ....ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА И ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО
Денис
2017-09-30 21:48:19
ДААА !!!Читаю и смеюсь над людьми которые работают за оклад....в этой компаYии я достиг многого особенно карьеру сделал зарабатывал по 90 тысяч в месяц...это в нашей самаре.....и директор классный и все во время лучшая конечно компания которая есть на сегодня в росиии!!!!!отличный коллектив и интересная работа...советую всем начинать строить карьеру ...если конечно вы готовы к этому ..именно здесь!!!!люблю тебя SGI