Рейтс, SGI

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Sales Group International

Кирилл
22:03 28.09.2016
Город: Краснодар
Хорошие деньги. Возможность карьерного роста. Личностное развитие. И много веселья. Я сейчас не работаю в этой компании, есть объективные причины, верней были. Но это были лучшие 2 года в моей жизни. Было абсолютно все. Читаю комменты и удивляюсь. Пришел на быдло охранника, а ему дали возможность зарабатывать больше и иметь какую то перспективу. НО он бедный подумал, что нужно что то предлагать и слился.Тут работа своеобразная, но тот кто влился, тот без проблем зарабатывает деньги и получает море удовольствия. Ленивым людям, такая работа не подойдет. Кто привык жить за копеечный оклад, тому так же не подойдет. Кто привык всю жизнь быть планктоном и потребителем, и тому не подойдет. Очень сильно раскрепощает людей, дает понимание себя и окружающих и это главное. Поверьте, главное. Если у вас там, что то не получится, благодаря приобретенным знаниям, вы научитесь вести свой бизнес. Как сделал я. Хотя все у меня получалось и там... Ребята, которые научились зарабатывать, реально работают 1.5-2.0 часа в день. Остальное отдают или на обучение ( то есть учатся руководить и строить коллектив дружный).
Рабочий день длится долго. Но если ты строишь карьеру или бизнес, и 24 часа мало проводить на работе. Это "секта", которая затягивает. На работу запрещено приходить с плохим настроением. Блин, да какие могут быть минусы, когда ты строишь свой бизнес. Хоть и специфический. тут ты учишься, а тебе еще и платят. это не работа тупым охранником. Уж простите охранники.
Александр
2018-02-02 19:26:53
Мне жаль Вам сообщать такую новость, но похоже, что вы на самом деле тупой быдло охранник, раз считаете, что данную деятельность можно именовать "ведением бизнеса".