Рейтс, SGI

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Sales Group International

Кирилл
23:34 18.07.2016
Город: Казань
Мотивируют хорошо, учат основам бизнеса, навыки пригождаются в бизнесе и в жизни
Недостатков намного больше, чем плюсов
Пришёл устраиваться на помощника торгового представителя зп от 48, создали видимость конкурса на трудоустройство, с первого же момента пошли обманы, и так с обманами на протяжении всего времени, спрашивал у обычных работников сколько зарабатывают, говорили от 40 до 80 в среднем, остался только из за этого, в реале оказалось:
С 8 утра ты в офисе, в 11-12 выходишь "в поле". Каждый день новая текучка, кто на курьера кто на торгового, кто на помощника торгового, который типо будет ездить с торговым представителем, короче галимое вранье, затем выбирают территорию куда ехать, и идут по квартирам! Дурачки которые кстати ходят по домам продают всякие книги, ножи и другую херь это тоже с этой компании.
Меня завлекла зп поэтому остался, нужны деньги,семью кормить за договор 700р платили, у кого не спрашивал все делают по 15 тыс в неделю и больше, думал у меня пусть по началу будет меньше, но потом опыт придёт и будет больше... В итоге я как конь в 6:30 выезжал из дома, и приезжал в 21-23, уезжал ребёнок ещё спит, приезжал ребёнок уже спит, не видел никого, по дому ничего не делал, пахал деньги зарабатывал, делал норму, практически каждый день, бегал с колокольчиком, в итоге в первую неделю получил 4 тыс, заключил 8 договоров, подумал ладно, Опыта ещё нет, будет больше на следующей, затем я сделал 12 договоров в итоге вышло 1400, мне сказали просто мало подтверждений пришло, придёт на след неделе, я расстроился, но подумал может бывает так, в 3-ю неделю придёт, но нет, я получил ещё 2100, за ещё 10 договоров, причём уже набрался опыта,на этом решил что семью не прокормить, больше денег на обеды и на дорогу потратил, ни оклада нет, работа не благодарная и вокруг %удалено%