С-Индустрия

ООО «С-Индустрия» это стремительно развивающаяся на рынке Северо-запада строительная компания, которая качеством и надежностью работ заслужила доверие своих клиентов.

ООО «С-Индустрия» это объединение профессиональных компаний, занимающихся жилищным и промышленным строительством, ремонтом асфальтового покрытия, производством современных металлопластиковых окон и металлических конструкций, различной сложности ворот и ограждений, производством противопожарных дверей и противопожарных конструкций, оказанием услуг на рынке недвижимости.

ООО «С-Индустрия»
+7 (812) 935-05-05
+7 (812) 970-89-89
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе С-Индустрия(3)
Олег
18:59 15.06.2016
Молодой дружный коллектив, адекватные отзывчивые руководители, достойная З/П - хороший офис, обучение, командировки. Все условия обговоренные при собеседовании выполняются. Мой личный рейтинг этой компании 4+ (т.е. хорошо!).
Не принимают оправдания опозданию.
Николай (Бывший сотрудник)
16:05 18.07.2018
Работал в этой,если можно так выразиться,фирме и столкнулся с полнейшим неадекватом со стороны руководства,так как специалистов там нет в принципе.задачи дают не выполнимые,но объяснить им как это глупо просто не возможно и потом за не выполнение вас ждут штрафы.все работники кто работает там длительное время страдают психическими расстройствами.а в конце вас ждет стандартная история с угрозами не отдавать трудовую и конечно же обманут на деньги с таким видом как будто ты им еще и сам должен остался.даже не пробуйте туда лезть это дурдом.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:41 20.06.2018
достоинств нет
Обещали одно, а выплачивали копейки, черная зарплата, которую задерживали. Большая текучка, долго никто не работает . Обманывают клиентов.Неадекватный инженер Сергей.