ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «РУССТАЙЛ»
+7 (495) 647-47-92
Email: info@tkrst.ru
Сайт: ruschemicals.ru

Отзыв сотрудника Макс о компании ПХК Русстайл

Макс
14:52 27.10.2014
Город: г. Москва, Походный проезд, д. 4, корп. 1
Красивое название. Корпоративный транспорт от бизнес-центра. Ценный опыт работы, после которого более ничего не страшно...
Отсутствие соцпакета. "Серая" зарплата, хотя изначально заявляют о "полном соблюдение ТК РФ". Неудобное месторасположение офиса - далеко от метро. Отсутствие профессионального развития в должности.
HR отдел
2014-11-06 10:15:00
1.Транспорт (корпоративный и общественный) едет 5-7 минут (засекала) - это уже близко по московским меркам.

2. Карьерный рост в отделе продаж: менеджер - старший менеджер - руководитель направления.

3. Карьерное развитие: курсы повышения квалификации (краткосрочные и долгосрочные) регулярно отправляем сотрудников.

4. ТК РФ (отпуска, больничные и пр.) полностью соблюден.

Катерина
2014-11-13 10:27:00
Да нет там никаих курсов и роста тоже нет! Трата времени
бывший сотрудник
2016-01-31 14:22:42
карьерного роста нет: устроился менеджером - менеджером на пенсию и уйдёшь;
карьерного развития нет: никаких курсов повышения квалификации;
ТК РФ: при увольнении выплачивают ТОЛЬКО белую зарплату (официальную);
менеджеры уходят без раздумий, как только появится предложение.
2016-06-16 16:43:11
у менеджеров полностью белая зп, при увольнении выплачивается вся сумма. А бывшему сотруднику: тебя же уволили и денег еще дали, чтобы место рабочее не занимал. Кстати - тебя одного только уволили за последние 1,5 года. А проценты ты вообще сроду не получал, оклада было достаточно. Ничего удивительно, что до сих пор ищешь работу.
бывший сотрудник
2016-11-25 23:03:55
"Сотруднику": судя по осведомленности о премиях, зп, увольнениях - пишет истеричная пародия на генерального директора. Вранье и непрофессионализм на каждом шагу. Просто посмешище. Даже студентам не стоит идти работать в это болото. Если человек работал хоть в одной нормальной компании ранее - он скоро поймет, куда вляпался.
Мимо проходил
2016-11-26 20:07:47
Эйчар пишет, что уволили троих, цитата:
5. Низкий процент увольнений сотрудников. (с начала года уволилось только 5 чел и 2-е из них по собственному желанию), это на ноябрь 2014 года
некий сотрудник-чучело, (понятно, что заказной), пишет про одного уволенного... за 1,5 года!)))) в середине 2016..
это при том, что всего 20 сотрудников в компании, плюс минус три инвалида...

Клоуны. Сами путаются в показаниях, брызгая слюной))) Сперва станьте достойными работодателями, потом понты кидайте.
2017-02-02 12:01:46
)))) Что ж ты никак не уймешься? Никак берут на работу? Нет достойных работодателей? Не отчаивайся, всё у тебя будет хорошо, в 30 жизнь только начинается.
2017-02-02 13:31:02
Есть хорошая поговорка "не можешь с...ть не мучай попу". То же относиться и к некоторым работникам... - уволили - значит есть за что (а точнее не за что - т.е. ничего не сделали для компании).
Про себя лично могу сказать что сделал компания для меня:
1) Подарки на новый год получаю (Apple - между прочим!!! лично от собственника бизнеса - и таких на "20 калек" человек 5)
2) А еще финансирует путевки детям в санаторий (пусть не каждый год - но если есть прибыль то ВСЕГДА)
3) Денежное стимулирование при рождении ребенка (и поверите - не три копейки! а ПРИЛИЧНО так)
4) а еще ежеквартальные премии - по минималке - если сделал все - а если под напрягся.... - то согласно результату)
5) А еще бывает и такой момент - как годовая премия!! (ну тут опять кому - как повезет исходя из заслуг)
6) Тем кто работает в компании более 2-х лет - покупали путевки в Турцию.... - у меня из отдела 5 человек - трое были!!!
7) Чай, кофе и молоко с сахаром!! - в каждом отделе кофе машина (просто я кофеман - очень уважаю хороший кофе, особенно без ограничения))).
8) Можно в год проболеть 2 дня - без справки - и оплатят 100% согласно окладу
По этому придраться к эйчару - сколько, кого, когда уволили...- по моему действительно сказать нечего - люде здесь по 10 лет работают.
А такой сотрудник как вы, сдается мне, до сих пор не устроен на работу - вот и сидит пишет всякую фигню от нечего делать - так сказать в вечном поиске ЛУЧШЕГО работодателя.
Удачи поисках!!!
Ну а нас "и тут не плохо кормят!"
2017-02-02 13:44:57
Да кстати на счет курсов!!!
Сама лично ходила!!! (2 дня и стоимость не дешевая -38 000 -и именно когда изъявила желание)
Более того - заказывали обучение в офис - для всех желающих поддтянуть1С.
некоторые сотрудники хотят РЕГУЛЯРНО -для повышения квалификации.
тех кто хочет работать - тот работает - "гребет лапами" - он и получает пропорционально вложенным усилиям.
А если сидеть и трекать языком - какой я специалист" - и при том не принести в компанию ничего - кроме как расходов на свою зарплату - тогда действительно, вам не в коем случае не ПХК РУССТАЙЛ, - потому как здесь нужен результат!
не понимающий
2017-06-02 11:18:21
"Надежде"
если так хорошо работать в этой "компании" - не понимаю, почему ПОСТОЯННО открыты вакансии? неужели "компания" "развивается" и штат растет до уровня Газпрома? но дислокация не меняется (в 3 кабинетиках сидят в 3 яруса?). что-то, "Надежда" замечтались Вы за компом.
2017-06-07 09:59:29
Как же было все ужасно, что забыть никак не можешь, и уже больше года темными вечерами сидишь и строчишь на все сайты какие можешь найти.

Скучаешь по болоту ……. ))))))))
2017-06-07 11:04:45
Ну "не понимающий" - не знаю где вы сидели в 3-х кабинетах (видать давно у нас были - площадь то их троих 240 квадратов была если что).
Газпром не Газпром... - а буду и дальше "хорошо себя вести" - получу отдельный кабинет в башне Федерация - Москва Сити - с отдельным видом во всю стену - на днях рассматривала макет перед ремонтом.....
По этому не надо время тратить на фигню обвиняя в СВОИХ неудачах работодателя - РАБОТАТЬ НАДО!!!
И воздаться вам по заслугам -ну это уже из другой темы....
Удачи!!
122121
2017-06-08 08:55:10
открытые вакансии, кабинетики, ярусы - какой жалкий бред
Вася
2019-12-19 23:31:11
Вот это ржака. Опустились до удаления негатива за деньги... Кандидаты, делайте выводы.
2020-03-12 14:40:11
Уважаемые соискатели, затрат на удаления негативных отзывов бывших сотрудников в моем бюджете нет и не было.
Артём
2020-09-10 14:14:04
Почитаешь отзывы, желание идти на собеседование отпадает. Специалисты HR опишите сколько у вас сейчас персонала, какие надбавки, Уровень ЗП, руководство понимающее. Или может кто-то кто сейчас работает может дать адекватную оценку компании.
2020-10-26 15:52:13
Артем, Вы можете позвонить и задать все интересующие Вас вопросы.
Николай
2020-11-02 19:56:39
Артём, ищите нормальную компанию. Не вляпывайтесь в это, эйчарша напоёт много, по факту - потеряете время
2020-11-23 13:39:08
))) С именем Николай у нас никто и никогда не работал
Сотрудник
2020-12-17 23:31:22
Именно такие, быдляцкие ответы, идеально характризуют эту помойку.
2021-01-26 10:26:41
Именно такие комментарии полностью характеризуют мнимых сотрудников
Сотрудник
2021-03-20 21:32:05
Как были сборищем быдла, так и остались. Начиная от лысого со шрамом и дальше. Есть отдельные нормальные люди, но очевидно, когда понимают с кем работают - уходят.
Дмитрий
2021-03-23 16:24:11
Отправлю взгляд со стороны.
Хотел отправить своё резюме в эту компанию, но решил поизучать в интернете, предварительно, посмотрел оборотку, суды, капитал и прочее, вроде бы достойно, но! Почитав отзывы здесь, решил не тратить свое время.