Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО Русский холодъ
Телефоны:
+7 (495) 229-10-08
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника 111 о компании Русский Холод в городе Новосибирск от 10.04.2012

111
07:22 10.04.2012
Город: г. Новосибирск, П. краснообск
Отзыв №144177
Плюсы в работе
Зарплата нормальная, появляться в офисе каждый день не нужно
Отрицательные стороны
В компании поработалось 5 месяцев, после нового года сломалась машина, позвонил предупредил, что не смогу выйти пару дней, буду ремонтировать авто. выхожу и мне протягивают заявление на увольнение, типа я сам пропал никого не предупредил. З/п за декабрь я так и не увидел, т.к. мне сказали, что я присвоил деньги, которые собирал без доверенностей (такой порядок работы в компании практикуется) я нашел денег, все вернул, но з/п. нет как нет, т.к. её выдают в конверте и добиться сего официального невозможно. Пошел в инспекцию по труду, но мне сказали, что за январь стоит моя подпись что 5000 (оклад официальный)я уже получил. Вот так вот я бподарил компании свою месячную з/п и некоторую не маленькую сумму денег сверху. Как выяснилось не я один уже такой пострадавший. В прошлом году была аналогичная ситуация на парня вообще уголовное дело завели, а руководит этим прекрасным отделом Осипов Антон. Подумайте тысячу раз прежде, чем связываться конкретно сэтим человеком и этой конторой.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Осипов Антон
2012-04-18 12:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Иди в жопу, вор!
555
2013-02-05 22:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Проще всего в своих грехах кого то обвинить, но только не себя любимого
Владимир
2013-04-02 08:07:00
поддержал(-а) отзыв
С зарплатой химичат по черному. Никому не советую там работать.
Сергей
2013-05-16 14:04:00
поддержал(-а) отзыв
Компанию действительно нужно проверить налоговой, и другим контролирующим органам в п.Октябрьский большая текучка кадров, в том числе и водителей ,з/п пишут в объявлении от 50 000, а в договоре стоит 9 500, который изначально не дают на руки,проработал целый месяц ,без выходных-праздничных ,(хотя в договоре указано ,что праздники отдыхают согласно трудового кодекса) заболел-1 праздничный день,вышел на работу ,говорят вы уволены, время получать з/п: звоню. в бухгалтерию-отвечают вы потерялись, в итоге на следующий день выдали только 7 500 в конверте за целый месяц работы с 05 утра до 21 00-22 00 вечера,где найти на них управу?
Мельников В.В. г. Узловая, Тульская обл.
2013-05-30 11:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Рука руку моет. Эти Сергей и Владимир собутыльники Антона Осипова. Комментарии пишут в алкогольном угаре все вместе.
Павлик Морозов
2014-03-21 15:43:00
поддержал(-а) отзыв
Суки и воры в Русском холоде в Курске бухгалтерия вся черная

сдам их налоговикам воры ОНИ
zoro
2014-03-21 15:46:00
поддержал(-а) отзыв
Крахоборы в курске . Соляник глав. бух. воровка у сотрудников ворует рассчетные и зарплату недоплачивает поберушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сотрудник
2014-03-21 15:50:00
поддержал(-а) отзыв
Когда головное руководство обратит внимание на филиалы? Погрязли регионы в местничестве и воровстве . Убогие гниды , называющие себя руководством продажные твари. Продались конкурентам и разрушают компанию методично. Окружили себя лружками некомпитентными и отмазы в Москву строчат. Дурь .
Додо
2017-07-21 13:15:50
поддержал(-а) отзыв
Осипов Антон - порванный гандон:)
Полезный отзыв?
Похожие компании