ОАО Русский холодъ
Сайт: www.rusholod.ru

Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Русский Холод

Бывший работник
12:15 29.06.2014
Более менее конкурирующая продукция, и то, была раньше...
Большая текучка среди менеджеров, если нет родственников - пробиться будет невозможным, весной набирают народ , осенью сливают, летом работает 100 человек, к зиме остаются только 20

В целом доставка организована не плохо, и главное со всеми дружить, не будешь общаться - могут про твоего клиента и заказ "забыть", амортизацию не платят, гсм 150 литров на месяц, оплата связи 600 рублей на месяц, оклад 40, базу не дают, ты ее сам нарабатываешь, штрафы за все и про все, в итоге первые месяца три ты работаешь и получаешь 30-35. А в объявлении пишут, что зарплата от 60, брехня. Наверное когда-нибудь, через пару лет, она и будет от 60, когда будет своя база отработана.

Если ставить все за и против, каждый решает лично для себя, но в Москве много компаний и есть между чем выбирать. Кто решит попробовать - мой совет, если уйдете, базу свою сливайте в другую контору, по совместительству можно бонусы везде получить за открытие новых клиентов, в разных компаниях, и копеечка будет не плохая, если за действовать сразу несколько фирм. Если есть доступ и к чужой базе, а его получить не такая уж и проблема, сливайте и ее))

Менеджеры для них это расходник, который нарабатывает клиентов.

Так уж если вы и попали в этот развод, то нужно извлечь из нее максимальную выгоду!

Что имеем - зарплата черная в конверте, социального пакета нет, машину свою убиваешь бесплатно, работаешь за копейки(официанты в Москве и то больше получают), карьерного роста нет, базы с которой можно получать процент - нет.

Зато опыт остается большой!