ОАО Русский холодъ
+7 (495) 229-10-08
Сайт: www.rusholod.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Холод

01:18 27.08.2014
Халявные образцы, бери бери,только не балуйся! даже при увольнении удалось ухватить коробку с тигровыми креветками, сначала было стыдно, но совесть долго не мучала.

Можно было совмещать 2 работы и никто даже не предпологает подвоза,график свободный, слежку тоже обойти легко с помощью программы специальной Когда нужно, чаще никто не контролирует. Сам себе хозяин. Сколько нужно столько и зарабатываешь.
1-нет клиентов из з высоких цен на некоторые группы товара

2-завышенные планы

3-жмотят бонусы клиентам, каждый бонус надо умолять

4-надо умолять и на счёт ларей, именно умолять,а не просить. Как в таких условиях клиентов заманивать? Никакого сервиса. Были большие проблемы с клиентами из за этого. Обещаешь ларь и ждут кто-то по неделе, а кто-то по месяцу.

5-Руководство

Про Глушкова и его жену подтверждаю, чистая правда.

Пепродает через свою левую фирму товар, и холодок теряет прибыль и клиентов с деньгами)))

Ну такое было в холоде и с ларями, начальник по оборудованию был уволен за то,что продал 300 ларей и этому я тоже считаю не долго осталось.

Ребят совет если решите устроиться, то зайдите в отдел кадров и попросите книгу учёта увольнений, там...

ежедневно, ежечасно!)

И сами все поймете. Всем удачи в поисках нормальной организации. А мороженое вкусное!

П.с.

Кинули на зарплату:) пойдёт после этого кто?