"Русский характер" ООО

не черта нет никакого производства и в помине.
Производители и поставщики, Производство упаковки
Написать отзыв про "Русский характер" ООО
Отзывы сотрудников о работодателе "Русский характер" ООО(3)
Олег
08:25 25.08.2014
отработав там, понимаешь с какими людьми лучше вообще не работать
Андрей который Карпусенко вот не надо про то что это семья и т.п. Очень жадный человек, деньги плохо выплачивает. Выжимает с людей все что можно, купив банку кофе раз в пол года , как узнает что кончилась чуть ли не в панику впадает. Бедненького обокрали. Основной способ работы это посадить снабженцев на откат. Первые партии товара поставляли по заявленным параметрам, а потом начинали обманывать: недомот, недовес, меньше толщина и т.д. Когда попадаешь к ваим бывшим клиентам узнаешь, что ваша контора стоит в черном списке. Напримера хладокомбинат мороженно, в компани Рада после работы с этой конторой директор вообще выпстил приказ не работать с местными компаниями вообще.
12:19 07.10.2013
Абсолютный бред (см. ниже) написанный больным человеком!!!! Позвоните в компанию и спросите у сотрудников, сколько лет они уже работают в данной организации! Или попробуйте переманить их, у Вас ничего не получится,т.к. коллектив который сложился, это больше чем работники, это небольшая,но очень дружная семья ,нацеленная на общий результат! Корпоративные выезды, бассейны, празднования день рождений и т.д. вот как мы живем.

А что касается производства, мы бы не смогли продавать по таким низким ценам и быть крупными поставщиками пленочной продукции, не имея собственных производственных мощностей!!!
Отсутствие собственных площадей, но к 2014 г. планируется переезд в собственные цеха.
21:40 04.03.2013
жмот директор. народ пашет на вторую дачу