Сайт: www.rusans.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Русс Анс

Алексей
23:15 02.12.2011
не нашёл
Задержки по зарплате были у них всегда! От месяца-стабильно, доходили до трёх месяцев! При этом заказы отгружались регулярно, заказы не маленькие(по стоимости) но денег за УЖЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ И СДАННЫЕ ЗАКАЗЧИКУ РАБОТЫ можно было ждать до посинения(от голода)! На слова-"Есть не на что",-Детей кормить надо!",-"У меня кредит!"-ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! На требования расплатиться ответ был один-мы никого не держим! А за деньгами зайдите через полгода! На покупках для себя любимых новых кроссоверов долги по зарплате рабочим никак не отражались. В начале этого года свой цех в Мытищах они закрыли, просто кинув рабочих , не заплатив им денег ВООБЩЕ!!! У некоторых долги по зарплате доходили к тому времени до 300 000 тыр! Станки из цеха втихаря вывезли, теперь ещё и арендодатель с ними судится за долги по аренде! Примерно так же дела обстоят и в цехе в Рублёво. Объявления в прессе и в интернете о приёме на работу появляются с регулярностью в три месяца. Наберут очередных лохов на работу, покормят их "завтраками" пару месяцев, лохи разбегаются на третий месяц и опять появляются объявления о "шикарной" зарплате и благостные отзывы даже на этом сайте от "анонимов" о классных условиях работы, минимальных задержках зарплаты, полном соцпакете, о "белом" трудоустройстве и т.д.! Кидалово-это их стиль работы на данный момент, так что если хотите пополнить ряды клуба "Московский лох" ,то- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "РУССАНС"!