ооо "РУСПЕТРО", АО «РУСПЕТРО»
+7 (495) 745-56-65
Сайт: www.ruspetro.com

Отзыв пользователя Аноним о компании РУСПЕТРО

13:21 05.12.2012
Город: г. Москва, ХМАО, пгт. Талинка
Полное отсутствие бюрократизма. Никаких бумаг.
Зарплата по принципу "кому чо, кому ничо" Полное отсутствие централизованного руководства. Везде рулят экспаты, которым все пофиг. Никакого планирования. Строят все без проектов, нарушая все мыслимые нормы. Это их доведёт до цугундера. Хозяин - америкос. Отношение к местным как к ниггерам. Экспаты в основном придурки (или притворяются). В остальном, - как в предыдущем отзыве.
бывший сотрудник
2012-12-07 17:45:00
Вы еще не видели русского акционера - ЧИСТЯКОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА - от него бегите, ЕГО БОЙТЕСЬ, он реально опасен и непредсказуем, ибо очень болен, псих, работать будете 24/7 без отпуска и праздников, пока не умрете.
не ходите работать в Руспетро
2013-02-05 12:44:00
Президент Чистяков А.Н. на всех своих личных договорах заставлял меня ставить мою подпись и мое имя, потом по этим счетам после поставки товаров и предоставления услуг никто не платил, все счета не оплачены, таких счетов куча. Кинуть человека на деньги - это не вопрос совести для Чистякова. Президент компании Чистяков целый день сидит в социальных сетях, размещает фотки и тупые комментарии, слущает на работе в офисе такую музыку, которую 13-летние парни только в подростковом возрасте слушают, он болеет, голова у него не в порядке, его гнать надо, вопрос только, где он столько денег наворовал этот псих, чтобы такой бизнес иметь и содержать Глюкозу (свою жену). Психически он болен так сильно, что это видно и по его внешности. Он любит стукачей и поощряет стукачество сотрудников друг на друга.
Доброжелатель
2013-03-26 19:38:00
Сам работал в этой компании. Именно так все и обстоит
сотрудник
2013-06-23 13:29:00
Там бизнеса нет, там нет бизнес процессов. Откачка нефти, напрямую все в карман учредителям-акционерам, лобирование личных интересов через своего петербргского представителя, который организует встречи с Министром Энергетии РФ для удовлетворения личных потрубностей российского собственника, распродажа активов компании и т.д.