ооо "РУСПЕТРО", АО «РУСПЕТРО»
+7 (495) 745-56-65
Сайт: www.ruspetro.com

Отзыв сотрудника Бывший о компании РУСПЕТРО

Бывший
19:15 19.07.2013
Город: г. Москва, Талинка
Весёлая компания. В холодильнике возле селекторной часто можно найти пузыри со шнапсом. Закусь - там же.
Все весёлые компании недолговечны. Добыча падает. Трындец неминуем.
согласен
2013-07-19 20:01:00
Президент Чистяков Александр - большое несчастье для компании, ладно ничего не понимает и не знает в этом бизнесе, так ведь корчит из себя знающего. Приходит на работу к 15.00 один-два дня в неделю, за исключением всего лета и остальных праздничных месяцев в году, которые он проводит на Бали, в Малаге и в Майями, и пол дня сидит в твиттере и в других социальных сетях под музыку. А еще лучше, вызовет к себе человека или даже нескольких человек, и вот он лениво сидит ест и пьет перед нами, а мы ему в рот смотрим, как он рыбу жует. Поражает его уверенность, в том, что он имеет право в этой жизни на все за бесплатно, ни за что не хочет платить, только и думает, как бы кого обмануть и кинуть, как бы найти лазейку не заплатить и обхитрить своих партнеров, как бы задешево получить все и к чему бы придраться, чтобы не доплатить. А уж как он уверен в своей мужской привлекательности - вот смех! Все в жизни получил благодаря своим родителям и все его манеры - это барские жесты с претензией на интеллектуальное превосходство. Сколько гадостей он сделал другим людям в бизнесе, очень любит интрижки и все делает чужими руками и чужой головой.
чел
2014-08-14 18:04:00