ооо "РУСПЕТРО", АО «РУСПЕТРО»
+7 (495) 745-56-65
Сайт: www.ruspetro.com

Отзыв пользователя Employee о компании РУСПЕТРО

Employee
16:53 10.01.2014
Что за бред тут пишут, всем сотрудникам выдается корпоративный телефон, никто ночью никому не звонит, по поводу многомиллионных долгов - Вас это как касается???

мало платят?

или может не платят?

или может не кормят на месторождении???

или жилье не предоставляют?

а может вы не застрахованы от несчастных случаев?

Все кто тут написал - полные неудачники, которые не хотят работать и только могут сидеть и ныть, как много получают другие.

Лодырей и врунов тут не держат, остальным тут отлично.
Friday snacks only on friday =)
компания
2014-01-16 23:45:00
сразу видно, что с чистяковым не знакомы, поэтому и пишут, что всё хорошо
Нефтяник
2014-01-22 12:33:00
Около года наблюдаю эту компанию. Внешнее впечатление в целом положительное. Проекты интересные, подходы логичные. Встречал специалистов из Руспетро на совместных совещаниях - вполне профессиональные люди. Мое мнение, что отрицательные отзывы оставлены обиженым офисным народцем, которым вконтакте сидеть не дают, а предлагают хоть как-то отработать свою зарплату ).
вип
2014-02-04 11:35:00
Чтобы судить о том , как работается в реальности в компании, нужна быть сотрудником компании, а не сторонним нефтяником, который просто наблюдает. Больной Чисятков, совершенно психически-ненормальный, возглавляет компанию. Финансовые условия для сотрудников по сравнению с тем, что было 4-3 года назад, ухужшились значительно и будут ухудшаться дальше. На моей позиции человек , который работал до меня, получал денег в три (в три!) раза больше.
!!!! сотрудник
2014-02-21 13:08:00
+100 000

спасибо коллега ;) хоть один здравый отзыв
!!!! сотрудник
2014-02-21 14:03:00
"сразу видно, что с чистяковым не знакомы, поэтому и пишут, что всё хорошо"(с) компания

Сразу видно что с Чистяковым знакомы исключительно по желтой прессе - вот и пишете тут что попало. Смешно.
Работал в Талинке
2014-03-01 06:00:00
Им добыча нафиг не нужна. До Руспетро Ингой и Трансойлом заправляли другие ухари. Добыча была 50 тонн в сутки, возили бочками. Бурили по скважине в год, для понта. А зарплаты были больше, больше чем у теперешних. Типичная "крыша" для типичных воров.
Рус Педро
2014-08-14 17:59:00