ооо "РУСПЕТРО", АО «РУСПЕТРО»
+7 (495) 745-56-65
Сайт: www.ruspetro.com

Отзыв сотрудника Подрядчик о компании РУСПЕТРО

Подрядчик
13:17 03.03.2014
С данной компанией работаю 3 года, знаю много людей, которые работали\работают в ней. Хочу поделиться своими наблюдениями, надеюсь, они будут полезны:

Небольшая (не бюрократичная) компания, западный стиль работы, много опытных экспатов, выходцы из Shell, TNK-BP\BP, ConocoPhillips, Salym Petroleum, Nexen Petroleum и т.д. Современные методы работы, ежедневное использование английского (в Москве и на ключевых позициях на месторождении). Есть возможность видеть результат своей работы и влиять на него (в отличие от крупных компаний). Вовлеченность в разные стадии проекта, отсюда более широкий опыт, понимание всех бизнес процессов, комплексный подход. Хорошие зарплаты и пакет (ДМС, оплата переезда, связь, бонусы, оплата жилья, даже в Москве, что большая редкость).
Да, есть долговая нагрузка, но это инвест проект, потому это норма. Да, были самодуры экспаты, но сейчас команда полностью поменялась. Да, проект сложный (трудно извлекаемые запасы) и выйти в плюс не просто (это вызов), тем более ценным будет полученные опыт. Да, надо много работать и при необходимости приходится задерживаться и т.д., но это не редкость, если речь идет о работе на результат. Компания готова хорошо платить. Многие опасаются, что компанию продадут. Могу точно сказать, что в ближайшие годы не продадут. Есть план развития на несколько лет, заключили контракт с Шлюмберже на новое бурение, приехал из UK новый CEO (очень опытный, более 30-ти лет стажа, работал в 15 странах мира), идут работы по получению новых лицензий и т.д. Все зависит от Вас, в любой компании, ни кто и не никогда не станет увольнять хорошего сотрудника

Важно принимать решение, имея всю информацию о компании, основываясь не только на отзывах в интернете, но и на личном восприятии. Важно сходить в компанию (если приглашают на собеседование), увидеть всё своими глазами, поговорить с сотрудниками компании и далее принимать решение. Негативные отзыв можно найти на любую компанию, всегда есть люди, которые плохо уходили и вина тут может быть, как работника, так и работодателя.
Спец
2014-03-03 15:09:00
100%заказной отзыв (или сама компания написала или отчаявшиеся туда найти работников рекрутеры))!!!

Какая "вовлеченность", какой "широкий опыт", если в компании правит Президент-самодур, добычи нет,денег не платят...список можно продолжить. Или вы в добывающую компанию исключительно за опытом общения на английском языке приходите?
Руководитель компании
2014-03-04 13:02:00
Президент компании Чистяков Александр Николаевич не просто самодур, он - извращенец, абсолютно психически-больной, умственно-отсталый шизофреник, который должен пройти медициское освидетельствование (желательно во время диких приступов), он должен быть закрыт в психиатрической лечебнице и не допущен к управлению компанией, у него бывают полные провалы памяти, он живет в другом мире своих больных иллюзий. Основная его жизнь - это отдых. Играть целыми днями в теннис и не делать никакую работу, по 10 месяцев в году отдыхать на виллах по всему миру и никогда не брать в голову проблемы в компании, не переставая скупать недвижимость на подставных лиц, заставлять других людей ставить подписи вместо себя, разрабатывать сценарии успеха своей жены Глюкозы с Максимом Фадеевым вместо того, чтобы заниматься своей работой, давать указания не платить и обманывать подрядчиков, быть во всём непорядочным, орать на тех, кто указывает ему на реальную ситуацию, и этот список его идиотизма можно продолжать бесконечно. Если ему кто-то говорит, что реально происходит в компании, он орёт, что "это ты все выдумываешь, у тебя с головой не всё в порядке, мы с тобой на разных языках говорим." Конечно, с психически-больным на одном языке сложно разговаривать. Он крайне опасен, жесток, истеричен, жаден, у него нет принципов, это - не человек и не управленец, а какое-то дебильное животное. Он всех обманывает в деньгах. Он хочет быть государственным чиновником в правительстве, но люди должны знать, что он психически очень серьёзно болен. Таскаться по скачкам, гонкам, клубам, вечеринкам, ресторанам, шоу-представлениям - ничего не делать и сотни миллионов зарплаты за это получать. Это информация - правдивая, а любой положительный отзыв здесь может появиться или по незнанию молодого нового сотрудника, или под заказ.
Не верю!
2014-03-04 17:31:00
Когда русский употребляет слово "вызов" в таком значении, сразу ясно - зомби.
Tom Breed
2014-08-14 17:52:00
Отзыв фуфло
HR святой руководитель
2014-09-13 20:16:00
Только здесь Даркова (руководитель отдела персонала) притерлась так, что всю свою работу переложила на других, а сама в отдыхе и расслабленной обстановке свой день коротает. Трудно ей, целый день мучается человек от безделья, ничего делать ей не хочется, страдает - так работать ей лень!!! хоть высокую зарплату платят и то хорошо, а то в таком безделье целый день как бы она смогла протянуть эта любимица жирных и толстых иностранцев ?