Русатом Сервис

+7 (495) 995-76-80
Сайт: rusatomservice.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Русатом Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Русатом Сервис(20)
Ирина (Сотрудник)
12:02 27.04.2021
Государственная компания, белая зп, ДМС, обучение в рамках компетенций по личному треку, различные скидочные программы на спорт и т.д.
Со стороны руководства встречаю понимание и поддержку инициатив. За время работы удалось успешно реализовать проект, сейчас в планах еще один. Есть перспективы роста в рамках отрасли.
Прохождение собеседования заняло около месяца при приеме на работу
Иван (Бывший сотрудник)
12:33 08.02.2021
НЕТ
Помойка где нет ни одного профессионала с реальными знаниями. Отзывы чистить здесь не получаеться ?
Валерий (Бывший сотрудник)
00:49 29.10.2020
затрудняюсь вспомнить
все, что описано в других отзывах - верно, руководство - зазвездившиеся м*даки из 90-х, самовлюбленные и тупые, менеджмент ниже плинтуса, мимо всех международных стандартов, нет элементарной логики и порядочности, поэтому стукачество поощряется, харрасмент рулит, тупые сотрудники остаются, хороших ни с хрена выгоняют-может по ложным наветам, текучка ужасно высокая, загрузка сотрудников неравномерная, процветает взяточничество
Аристарх (Соискатель)
10:36 22.09.2020
Имя
Пустая трата времени
Неадекватный подбор сотрудников, очень глупые вопросы, такое ощущение, будто никого не нанимают, а просто развлекаются, вакансия висит по пол года и более, просто откровенно докапываются до каждого вопроса и пытаются вывести из себя (хз баг или фига, но впечатление портит), заставляют делать задания, которые не смотрят, очень неприятное впечатление от самого HR (крайне не профессиональна) и других сотрудников, плохая атмосфера, крайне не рекомендую рассматривать данную компанию, так как полагаю, что очень большая текучка кадров.
К тому же, на HH.ru они скрывают, что это РусатомСервис (Электрозаводская, Москва, Большая Почтовая улица, 26Вс2), видимо, чтобы негативные отзывы не влияли.
User (Соискатель)
14:14 17.03.2020
ну так то все более менее, все как и везде.
стандартная херня.
ну типо гос. учреждение
оформление по тк рф
ДМС
Влад (Сотрудник)
17:29 12.12.2017
У руководства отношение к подчиненным плохое. Могут уволить просто по своему желанию, без объяснения причин. Так уже уволили многих. Климат в коллективе не здоровый. Руководители любят стукачей и подхалимов.
Len (Соискатель)
15:07 18.10.2017
Красиво говорят
1. Не профессиональные менеджеры HR - не читая резюме приглашают на собеседование и по факту выясняется, что вам предлагают должность ниже чем вы ищите. На собеседования приходят разные менеджеры HR. Организационная политика на нуле
2. Руководство, приходящее на собеседование, ведут себя а-ля парни из 90-х, не хватает дубинки для картины. Собеседование проводится в режиме допроса и неуважения и негатива.
3. Выбирают кандидатов кто согласен на низкий уровень зп. Им нужны профессионалы за копейки, работайте сами.
Инженер (Сотрудник)
11:59 10.06.2023
В компании полгода, какого-то неадеквата за это время не выявил, как это сообщалось в других отзывах.
Зп выше рынка, есть ДМС, есть годовые премии, судя по перестановкам - есть карьерный рост, формируется план развития для каждого сотрудника.
Коллектив отличный, много опытных спецов с высокой квалификацией, есть чему поучиться.
Уровень бюрократии ожидал запредельный, оказалось - минимальный.
Руководство хорошее, все общение по делу и без суеты.
Офис небедный, производительное железо, рабочие ноутбуки не тупят, не глючат. Много вкладывается в обучение сотрудника, множество курсов, разные обучения
На рынке труда 6 лет. Объективно, это лучшее место работы.
Анатолий (Бывший сотрудник)
05:48 23.08.2022
Отсутствуют достоинства.
Полностью согласен со всеми ранее написанными комментариями аж с 2019года. Все это происходит в управлении(ИА), в голове бардак:
1. Руководство из женщин - это эмоции и пустой разговор, решения не принимаются, проблемы не решаются. Ни чего не меняется. Отсутствие адекватности. Говорят про ценности, а сами их не ценят.
2. Грэйдовая система оплаты труда, давно доказано что такая система премирования совсем не мотивирует. Это обман, годовую премию сотрудники не получают, даже не мечтайте.
3. Коллектив не сплоченный, каждый прикрывает свою задницу, не работают на результат.
4. Перспективы у компании нет, развалится через 2 года. Если только Росатом не придержит.
5. Деградация и отупение сотрудников в компании.
Эдуард (Бывший сотрудник)
05:40 23.08.2022
Отсутствуют достоинства.
5. Деградация и отупение сотрудников в компании.
Михаил (Бывший сотрудник)
16:01 11.03.2020
отрасль
отвратительный климат в коллективе, стукачество рулит, хороших сотрудников ни за что увольняют- самоутверждаются, руководство и прихлебатели играют в пацанов из 90-ых. Перегружают сотрудников, никакие законы им не писаны.
Den (Соискатель)
20:02 14.11.2019
бренд
стиль работы, низкий уровень знаний, культуры, злобное и завистливое, развязное, пьющее и неграмотное руководство
Carlos (Сотрудник)
19:54 14.11.2019
Бредов - му**ло, Калинский - г**но. От всей души желаю им сдохнуть. Стиль работы - х***вый,
Irina (Бывший сотрудник)
18:38 14.11.2019
net
vse
Алина (Бывший сотрудник)
18:29 14.11.2019
отрасль
все-взяточничество, стукачество, непотизм, неграмотные руководители, аморальное поведение руководства, наглые неуставные отношения, откаты , увольнения лучших сотрудников без причин либо от зависти
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
11:08 20.08.2019
дочерняя компания Росатома
некомпетентность руководства, придирки, кумовство, взяточничество
Виталий (Бывший сотрудник)
15:02 08.06.2019
Название, сфера деятельности
Некомпетентность, взяточничество, алкоголизм руководства, набор сотрудников через постель и за взятки, откатыс субподрядчиков, назначение зарплат от балды-на одну и ту же позицию в зависимости от того, насколько вы приближены к руководству, может быть вдвое больше/меньше, поощряемое стукачество, запугивание и перегрузка некоторых сотрудников, безделье других, неуставные отношения с сотрудниками, увольнение несогласных с беззаконием - отсюда безумные кадровые перестановки и текучка. Наличие беспробудных алкоголиков в руководстве и систематическое распитие спиртного на работе. Нарушение закона о закупках, разбазаривание государственных средств, невыполнение планов по прибыли из-за разбазаривания средств.
Александр (Сотрудник)
20:00 15.04.2019
все
Артем (Бывший сотрудник)
22:33 14.03.2019
название
начальники не знают основ менеджмента, пьют, гуляют, бл..ей приводят в офис, устраивают на работу по блату, все стучат друг на друга, перегружают работой одних, а руководство вообще некомпетентное и мутит с откатами
Наталия (Соискатель)
23:15 23.10.2018
Расположение офиса
Бренд компании
Очень долго рассматривают резюме. Уровень зарплаты ниже рыночного, а объёмы работы достаточно большие.