Румион

продажа шапок
Супершапка
Сайт: supershapka.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Румион(7)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
09:10 06.09.2022
Все рабоют не по трудовой. Полная разруха одни нерусские. Директор неадекват. Зарплата копейки
Соискатель (Соискатель)
20:59 01.03.2018
Их просто не могло быть в этой "шарашке")))
Соискатель
20:57 30.10.2014
Их нет!
Согласна с предыдущими отзывами. Была на собеседовании и работать там не вызвало никакого желания. Руководителю Станиславе необходимо учиться общаться с людьми. Пафос , глупые вопросы и абсолютная некомпетентность этого работодателя-вот с чем мне пришлось столкнуться. Меня пригласили на данную вакансию, но спасибо, и до свидания!) Я сначала не понимала, почему в этой компании , которая работает с 2008 года до сих пор нет менеджеров. Теперь все понятно. Люди, не тратьте время! Всем удачи в поисках!
Соискатель
17:25 28.10.2014
Не обнаружила.
Позвонила довольно адекватная девушка, пригласила на собеседование, приехала. Все было хорошо до того момента как открыла рот их руководитель Станислава. Молодая девушка с кучей пафоса. Сразу же отвратило ее общение и с первой минуты хотелось уйти. Маленькая комнатка с непонятной обстановкой(круглый стол и вокруг него люди с ноутбуками-рабочее место сотрудников), не офис а шаражка. Потеряла время и испортила настроение эта ничего из себя не представляющая особа. Не советую!!! А там смотрите съездийте посмотрите своими глазами.
19:33 22.10.2014
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!!!!
Проходила собеседование, осталось ужасное впечатление!!!!!!!!!!!

У РУКОВОДИТЕЛЯ был настолько не профессиональный подход в проведении интервью, одни и те же вопросы задавались неоднократно, к тому же она периодически переходила на личности, то есть были вопросы неуместны по отношению к соискателю. РУК-ЛЯ не интересовал мой стаж, мои навыки, больше ей хотелось самоутвердиться, за счет соискателей, кот. приходили к ней. По существу компания ничего не предлагает(в плане зп), а требования, как в крупном ХОЛДИНГЕ. Одним словом не советую эту бесперспективную "шарашку" с надменным и бестолковым РУКОВОДИТЕЛЕМ. Потеряете время!!!!
miranda miranda
16:01 31.07.2014
--------------------------
Была на собеседовании. Не произвело ни какого впечатления. Потеряли мое резюме. Найти так и не смогли. Просидела в ожидании 30 мин. Само собеседовании прошло 5 мин. После первых слов чего Вы хотите, я сразу поняла что тут делать нечего. Все настолько размазано и расплывчато. Толком так ничего и не понятно. Ни об обязанностях, ни о самой компании, ни о з/п. В реале там работают неадекватные.
111
21:26 23.06.2014
----
Неадекваты. Звонит секретутка, задаёт какие-то дебильные вопросы, типа "ваши достижения" и т д. что пишут обычно в анкетах. После этого они посовещаются и перезвонят))) Очевидно весь этот разговор записывается, а потом они как крысы сидят и обсуждают его))) И эти люди претендуют на руководителей бизнеса, они, что всерьез считают, что с таким подходом у них захочет работать нормальный менеджер?))) Они думают, это нормальное ведение диалога? У меня после первого вопроса пропало желание даже на собеседование к ним идти, не говоря о том, чтобы работать с такими %удалено% - колхоз, колхоз, колхоз ....