РРЗ-РУСАудио

Мы работаем в сфере производства средств связи на территории Радиозавода.

Численность сотрудников составляет 150 человек - это дружный и доброжелательный коллектив под руководством грамотных, профессиональных и справедливых директоров! Работа на дочернем предприятии Радиозавода гарантирует Вам полный социальный пакет, прием по ТК РФ, обслуживание в поликлинике и столовой на территории предприятия. Мы ценим и заботимся о наших сотрудниках! Ждем Вас по открытым вакансиям!

Сайт: rusound.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе РРЗ-РУСАудио(2)
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
14:31 29.12.2019
Очень дружный и сплочённый коллектив, всегда помогут и подскажут если будут какие нибудь непонятные моменты, чуткое руководств, всегда обеспечивает всем необходимым. В целом только положительные впечатления.
Из недостатков могу сказать только то что есть небольшие трудности с парковочными местами .
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
13:16 31.05.2022
Высококвалифицированные сотрудники знающие своё дело, сплочённый коллектив все друг другу помогают.
Наплевательское отношение начальства к коллективу.
После ухода Смирнова предприятия рухнуло в огромную пропасть.
Новый директор предприятия кобрусев не как не заинтересован в росте предприятия. Был нанят огромный штат сотрудников и созданы отделы для этих сотрудников в которых небыло не какой нужды и толку. В конечном результате зарплаты рабочих сильно упали.
Огромный дефицит на комплектующие.
Отдел закупок перестал работать от слова СОВСЕМ.
И все руководство вместе с ним.