РОЙ Клуб

Email: info@roy.club
Сайт: roy.club
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе РОЙ Клуб(56)
Makcim (Сотрудник)
10:32 09.03.2021
Не один раз слушал вебинар Залевского. Норм чел, после этого возникает желание больше и больше научиться здесь зарабатывать. Но основное, это конечно свой вклад и привлечение рефералов.
Еще не знаю
Леонов Виталий (Соискатель)
11:25 07.03.2021
Я не люблю глобальных рисков, поэтому мне нужны гарантии. Но и упускать возможность заработать на крипте тоже не хочется. В Клубе внушает доверие, что курс UMI застрахован от падения. Ну и к тому уже несколько раз ставил на вывод - деньги на карту падают быстро и без проблем.
_
Роман (Соискатель)
19:53 02.03.2021
Система стейкинга интересная, попробовал выставить на продажу планшет, которым уже не пользуемся. Норм так, почти сразу у меня и забрали, при этом монеты капнули мне в копилку. Будет еще что-то не нужное, тоже пульну.
Егор (Соискатель)
18:00 23.02.2021
Когда, около года назад вступил в клуб, даже и не подозревал, что структура будет настолько стремительно развиваться. Обновляемые цифры оборота и общей ликвидности всегда радуют!
Не сталкивался с ними
Роман (Соискатель)
11:34 17.02.2021
На данный момент полностью доверить клубу свои средства не могу. Во-первых, я здесь новичок, во-вторых, правило «не вкладывать все средства в одно место» актуально и по сей день. На данный момент стараюсь слушать все вебинары и быть в курсе всех новостей. Только таким образом можно понять внутреннюю политику пула. То, что услышал и вижу по цифрам, мне нравится, дальше будет видно. Реальная статистика на лицо, поэтому понятно, что клуб живой, со своей системой развития.
Все норм.
Валера (Соискатель)
21:58 23.01.2021
Неплохой набор сервисов, удобная покупка крипты через crypto-by-card, еще маркет где по сути любые товары за юми можно покупать. Ну и один из основных моментов для меня - мгновенный вывод, с этим вообще не бывает проблем.
Все ок.
Nikita (Соискатель)
19:25 15.01.2021
Жена мне весь «мозг вынесла» своим, забери деньги с клуба, останемся ни с чем. Я уже больше года с ними и пока что никаких намеков, что свернутся. Объясняю ей, ну чего я буду терять процент, если я могу здесь зарабатывать ни прикладывая усилий. Кто мне еще даст такую возможность?! Процент поинтереснее чем депозит в банке, + если выполнять работу. можно дополнительно монеты зарабатывать. И подарки, розыгрыши и т.д. У меня своя жизнь в клубе)))
??
LEON (Соискатель)
12:22 08.01.2021
Продумали систему автоматической регистрации новых партнеров, за что разрабам большущее спасибо. Теперь процесс идет полностью на автомате, потому и более реально выстроить приличную структуру.
пока что нечего сказать
Лилианн (Сотрудник)
10:37 28.12.2020
И во время декретного отпуска можно нормально зарабатывать! Я когда увидела операции по выводу налички у своего родного брата, попросила и себя пристроить в клуб))) Собственно говоря, много ума и не надо. Да, нужны финансовые средства, но такой процент прибыли, что можно в короткие сроки все отбить.
все хорошо
TIM (Соискатель)
16:07 19.12.2020
Подписан на клуб в инсте. Скажу точно, что скучно не бывает!!! Призы, розыгрыши, конкурсы. Лично мне интересно и это мотивирует к каким-то действиям, которые могут тебе принести юми монеты или приз)))
норм
Fedorov (Соискатель)
11:31 13.12.2020
В ноябре монете юми исполнилось только 5 месяцев, а результаты довольно мощные! Монета с отличной ликвидностью, в стакане уже больше $2,2млн. Сейчас без проблем можно купить монеты просто с банковской карты на crypto-by-card. Дальше больше!
Тося (Сотрудник)
21:38 05.12.2020
А у меня собственная годовщина в клубе))) даже и не заметила, как пролетело время. Помню, как брат двоюродный уговорил пойти в его структуру. Он вообще молодец, имеет уже здесь бронзовый уровень, но и работает не покладая рук. Бошковитый парень, умеет зарабатывать и меня немного научил.
нет)
MAKs (Соискатель)
11:30 29.11.2020
Чем привлекли, что можно вкладывать не огромными суммами и пользоваться процентом. Думаю, что при других условиях я бы и не рискнул вступить. И всегда радует живое общение участников, розыгрыши, конкурсы и т.д.
все в норме
Олег (Сотрудник)
16:30 24.11.2020
По доходности все устраивает, на данный момент для меня это главное. Чтобы добиться большего, нежели просто получать процент со своей не такой уже большой суммы вклада, надо подключать участников, учиться, в общем вникать, на что у меня пока что нет времени.
все норм
Костя (Сотрудник)
13:19 18.11.2020
Мне комфортно работать с монетой ЮМИ. Довольно быстро получилось стартовать и построить собственную структуру. До бриллиантового партнера мне еще далеко) тем не менее заработок уже идет не только за счет стейкинга, но и за счет структуры.
Игорь (Сотрудник)
18:46 12.11.2020
Мне нравится возможность разнопланового развития в клубе. Зарабатывать монеты можно далеко не только на стейкинге. Мне недавно неплохая сумма упала за счет участия в Рой движении. Совместил приятное с полезным - и новые знания получил, и поделился инфой о клубе в соцсетях.
Если понимать, то можно не плохо иметь
Валера (Сотрудник)
15:32 06.11.2020
У монеты юми уже очень хорошая доходность и есть постоянный рост. Плюс монетки можно зарабатывать разными способами. Чем мне нравится именно в Клубе - тут постоянно какие-то активности проходят, конкурсы, тренинги... это классный шанс развиваться профессионально, получить новые знания, ну и приятные ништячки в виде монет, призов.. недавно кстати брендированный макбук разыгрывали.
_
Олег (Сотрудник)
21:06 31.10.2020
Классная тема кстати, бабки не валяются, крутятся, при этом не нужно тратить свое время на какие-то шахер-махеры. Завели себе кошельки одновременно с корешем, суммы тоже плюс минус одинаковые вкидываем, что правда он долго стремался подвоха и каждый месяц снимал процент, а я не трогал. Короче теперь доход у нас разный, потому как я не обнулялся и все плюсовал к начальной сумме) Копеечка к копеечке)
Если с умом, то все ок
Влад Кашин (Сотрудник)
14:55 27.10.2020
Не знаю, как другие, я пока что здесь без утрат. От всей суммы что вложил, я имею хороший процент. Говорят, что 25 % это не предел, будет дальнейшее повышение. Хотелось бы на это надеться. Я даже уговорил свои нормальных знакомых, что проект стоящий и можно хорошо заработать, пока что все довольны.
По все нормально
Гриша (Сотрудник)
14:19 23.10.2020
Я конечно пока не могу сказать, что у меня мега структура, но кое-что уже есть.