Рейтинг компании:
Другие названия:
СибТорг
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Марианна о компании Росстайл в городе Москва от 12.12.2012

Марианна
11:47 12.12.2012
Город: г. Москва, м.Беговая
Отзыв №141857
Плюсы в работе
"Белая" зарплата, приличный офис.
Отрицательные стороны
Высокая текучка кадров. Менеджеры бегут. Руководство ставит завышенные планы, выполнить которые практически не реально. Также много бюрократии, непоняток, постоянно меняются цели и задачи. Руководители есть хорошие, есть не очень - как повезет. Некоторые по стилю общения очень похожи на товароведов эпохи СССР - грубость и хамство. Вообщем, в больших компаниях, это наверное неизбежно. Вывод - работать можно, но если вы пришли зарабатывать деньги - не обольщайтесь. Рассчитывайте на минимум. Поэтому, я оттуда и ушла.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимир
2013-03-22 21:55:00
поддержал(-а) отзыв
Отзыв полезен, верить можно. По крайней мере общение с кадровой службой удовольствия не вызывает. Кадровики - люди необязательные и по - всему несерьёзные. Если компании нуженуспех надо перерсмотреть кадровую политику и к подбору персонала изменить подход и требования. Возраст сотрудников безисловно имеет значение, но это не показатель. Молодость- сгодами проходит, а опыт и знания только накапливаются. Так что компания судя по всему явно забюрократизирована. Совок в квадрате.
Александр
2013-10-22 13:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Зарплата белая только на 15%
Полезный отзыв?
Похожие компании